Владимир Ильич

отрубить нахер весь этот интернет!!!! И всех блять на поле работать.А то и бабки тут смотрю сидят и хернёй страдают!!!!!

Ответы
Ирина

Тут бабкам только и седеть - они своё отработали, и в поле, и в лесу и на производстве. А вот молодые чего не работают а этой самой Х---!ЁЙ страдают?

Ирина

Сколько проживут, столько и проживут, а спорт для спортсменов!

Ирина

Леность тоже разная бывает. Я, например, быстренько всю работу сделаю, чтоб её не было, и сделаю качественно, чтоб потом не переделывать, а потом ленюсь! А все ли так могут?

Ирина

Не хочу в кровать с книгой... Жду любимого, скоро должен придти😝

Ирина

Ну и плевать! Всё пока... дождалась... Теперь можно и в койку! )))👋

Ирина

О !!! а то он меня в кровать с книгой... это я всегда успею! А есть способы гораздо более приятного времяпровождения!!!😝

Елена Дмитриевна Огий

Ес! Ты не настолько молод, чтобы людей оскорблять. Возраст это всего цифра, а вот что ты стоишь по жизни? эТО ВОПРОС.

Елена Дмитриевна Огий

А вы трудяга? А НАВЕРНОЕ ЛЕС ВАЛИЛИ И ТЕПЕРЬ ВСЕХ ТУДА СПЛАВЛЯЕТЕ.

Елена Дмитриевна Огий

Но это не значит , что очень хорошо.

Елена Дмитриевна Огий

Конечно нет. Просто мужчины занимаются бизнесом. А не лес рубят.

Елена Дмитриевна Огий

Ну конечно, это отговорка для тех, кто головой не может думать.

Ирина

Бабки отдых заслужили.Свое отпахали.И сейчас еще пашут дай боже.Теперь ваш черед пахать,а ни судить "бабок".

Людмила Ноак

В интернете все равны. А на поле - погоди, придет лето и тогда интернету ..... хана

Людмила Ноак

Так Вы себя займите летом на плантации своей, тогда не так заметно будет

Людмила Ноак

Так это делается с другой целью

Людмила Ноак

ну да, сидя на метле

Луиза Широкова

Большой мальчик, а все на бабушек надеешься, стыдно.

Луиза Широкова

Засахарилась и вам не по зубам.

Но
Нора

так уходите отсюда, если вам здесь не нравится

Софья Мустафаева

ВЫ в том числе "ДЕДУШКА!!!" МЫ СВОЙ ОТРАБОТАЛИ!!!

Владимир Ильич

Хередушка. Нет внуков у меня пока. Идите блять работать диваносиды блин!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Boris Skopenkov

В Вашем предложении МНОГО РЕЗОНА. Займёмся?

Рита Рудова

Умно, а сам то вечно молодым хочешь быть?

Галка Галкина

а ты типа такой умный один -не бабка

Галка Галкина

повезло

Галка Галкина

ой не надо.своего хватает.

Ирина Борзенко

ЗИМА!!!Какое поле??? Не сезон еще!!!

Ирина Борзенко

А у нас снега почти нет...даже горку сделать не из чего было...

Ирина Борзенко

какая же это горка!?

Ирина Борзенко

так не застывает

Ирина Борзенко

дорого будет,да ну уж,новый год прошел...

Ирина Борзенко

ровно не зальется,всю попу обдерет

Ирина Борзенко

так и ватники в хлам,не лед...😁

Элен Ренбауэр Z

А должны пи@@ой страдать?😃

Ле
Лена

Какой вы злой однако...

Людмила

Так покажи пример

Людмила

А чего зимой на поле снег рыть бабская работа?

Людмила

А чего сам тут обитаешь?

Людмила

А если над тобой приколоться?

Людмила

Ну если ты не знаешь откуда растут руки и как выпить бутылку залпом , то не по зубам тебе не Шкода и не Киа. Извини что на ты и без обид. Просто прикол

Наталья

Тебе первому

Наталья

Ах вот как

Евгеник

😄✋

Лариса Латипова

Может быть

Елена Мансурская

пл0х0г0 нет

Нюточка Пантерка

Во во