Не
Несмеяна

Модно носить штаны с дырками. А те, кто их одевают, правда думают что это красиво?

Ответы
Николай Семенюта

"Кусочки" тельца, проглядывающие сквозь прорехи брюк, надетых на девушку, женщину – это очень волнующе эротично. Красота здесь ни при чем. А на мужчинах – не знаю...

Не
Несмеяна

Т. е. просто ради привлечения самцов такая одежда?

Николай Семенюта

Честно говоря, не знаю: как-то не беседовал на эту тему с женщинами. Но лично меня это волнует...

Алик Лосев (Альфред)

Мне с ними хочется поиграть в игру детства "дырочка" Кто не помнит правила по очереди находим на одежде дырочку, и рвём. Мама не в восторге, а нам весело.

Не
Несмеяна

Да-а, помню😂

Сергей Маркелов

Видно надеются на это. А вообще сказал однажды девушке - может вам купить брюки, если у вас так не хватает средств. Вы удивитесь ответу...

Не
Несмеяна

С дырками джинсы очень дороги, можно трое брюк купить.

Сергей Маркелов

Значит будет благотворительность.

Замир Вахтимиров

эту моду создали для не имущих. а не имущие раскручивают эту моду. а купить хороший костюм на много дороже. чем дырявые джинсы.

Не
Несмеяна

Ошибаетесь. Такое лохматьё дорого стОит!

Замир Вахтимиров

никогда не поверю!!! от 200-500 баксов. а костюм. к примеру как у президента РФ.

Не
Несмеяна

Ваше дело.

Сергей Радиевич Фасулати

Вид отвратительный, мода идиотская(((😆 Мало-мальски воспитанный человек с головой на нужном месте такую "одежду" не наденет!

Не
Несмеяна

Вот и я про это.

Лара Ларина

А вот Наташа Королева на кинофестивале...как вам наряд? 🖼

Не
Несмеяна

Ну любит она иногда шокировать публику! Впрочем, в их среде-это в порядке вещей.

Лара Ларина

ой, это она здесь с Юлей Началовой...жаль девочку...рано ушла, молодая красавица....ладно, пусть выряжаются как хотят, но будут живы и здоровы!

Евгений Шевченко

и чтобы еще куча тату.... страна аборигенов.. папуасы в самой заднице Африки приличнее одеваются и наколок меньше..

Не
Несмеяна

Да с чего так много насчитал? С прошлой осени всего лишь☝️. Да я и не выделяюсь, потому как портки такие не люблю🤪

Евгений Шевченко

а в ОК мы не были?

Не
Несмеяна

Не ... Я только здесь.

Евгений Шевченко

значит в личке были

Не
Несмеяна

Да. Есть.

Оксана

мне нравится. сама ношу такие. конечно есть модели, как будто по щебенке их волочили. но есть и аккуратные модели.

Не
Несмеяна

Да уж...

Оксана

каждому свое. у каждого свой вкус.

Лора Тайм

на молоденькой стройной девушке все красиво, а когда одевает женщина 30+ это уже не красиво ..мое мнение ,не факт

Лора Тайм

🤦‍♀️прибить

Золотой Скорпион

ну да...если мозгов нет там можно прибить

Лора Тайм

как жестоко

Золотой Скорпион

черный юмор котик😁

Лора Тайм

🙂норм. котик

An
Andrey

Джинсы с дырками-красиво...пупки открытые-красиво...грудь без лифчика-красиво...!!))...для молодых-это красиво...!))

Не
Несмеяна

А носят-все!кстати, у молодых тоже разные фигуры, идеальных в жизни мало. Так и что же красивого? Ты оцениваешь только со стороны сек.а.

Евгений Захаров

Это только они так думают. Ладно молодые девки их носят, а я женщину лет 60_ти видел...в этих штанах в дырочку.

Андрей Григорьев

Я опрокинул на себя банку эмульсионки. Был в спортивках. Теперь я первый парень на деревне в этих штанах)

Не
Несмеяна

Возможно

Ww
Www.dizandr.ru

я не пробовал, мне жаль денег на такую моду. У меня ведь полно старья всякого - сам порву если надо

Се
Сергей

Глупые нищеброды , носят чьи-то обноски , а думают , что это оригинально, стильно и модно...🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Это новое сильно состарено и стОит больших денег.

Се
Сергей

Аха , так говорят , что бы поднять цену товару ....А искусственно старят изделия , зеки в тюрьмах....

Не
Несмеяна

Не знаю, не интересовалась.

Павел Шихалев

Вряд ли... Просто вентиляция лучше работает. Но тут главное не просмотреть... А то и надуть может!

Не
Несмеяна

А зачем зимой вентиляция? Или сейчас при +6 ?

Павел Шихалев

Может просто призывают поиграть в крючки?

Не
Несмеяна

Наверное

Ал
Александр

странно вообще -как они их надевают. нога ведь может в дырку попасть. и снова перенадевать

Елена В.

Это - защита от грабителей))) Видят, что оборванный идет, значит - нищий. Нечего с него взять

Не
Несмеяна

Как бы не так! Такие портки очень дорого стоят! ☝️

Александр Гусев

Они не думают. Модно - и всё. Прилично, неприлично, красиво, некрасиво их не интересует.

Не
Несмеяна

Похоже на то.

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!
как настроение ???
у меня к вам есть хороший вопрос ..

Олег Викторов

А ПО МНЕ,ЛУЧШЕ,БЕЗ ШТАНОВ!!! --- РАЗДЕВАТЬСЯ И РАЗДЕВАТЬ НИКОГО НЕ ПОНАДОБИТСЯ!!!🤣🤣🤣