Та
Так-Тикс

привитые обанулись дважды ..первый раз когда поверили в короновирус второй раз когда поставили себе вакцину ..

–1
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Как вы заебали своими вопросами про вакцину!! Не надоело ещё?! Каждый сам делает свой выбор, не нужно свое мнение выдавать за истину. Вы думаете так, другие - иначе.

Не Добрая🤬 Ваще

Покажи себя, мы посмотрим, как должен выглядеть " идеал" 🤣

Та
Так-Тикс

На свой номерок смотри в плече своем еврейском ..вам надо звезду пришить за повторное гетто ..

Не Добрая🤬 Ваще

Тебя переклинило явно)). Какой-то пунктик у тебя на национальной почве, похоже , это ты из " обиженных и оскорбленных"))

Та
Так-Тикс

Да евреев жаль что убиты в концлагерях а вас не жаль ..вы продажные сволочи и этим все сказано.

Не Добрая🤬 Ваще

Определись уже, кто мы?🤣

..

Могу вас "обрадовать". И противники и приверженцы вакцины друг друга считают дураками.

Та
Так-Тикс

это вопрос времени

..

Ну да, несколько недель по интернету гуляет информация, что привитые умрут через два года ) Маразм крепчает.

Та
Так-Тикс

маразм привитых и не прекращался..только переобуваются на ходу

Сибирячка Zv

Вот через 9месяцев-год увидят результат.

Serij

А ты я смотрю специалист

Та
Так-Тикс

в стойло иди баран там блеять будешь

Андрей Андреич

волшебник не звезди

Та
Так-Тикс

Да ты лох

Андрей Андреич

кто обзывается сам так и называется, посчитай свои имена клоун.

Та
Так-Тикс

Пуйло что ли