Никифоров Валерий

Алиса вообще всегда давала себе превосходные советы (хотя слушалась их далеко-далеко не всегда); иногда она закатывала себе такие выговоры, что еле могла удержаться от слез; а как-то раз она, помнится, даже попробовала выдрать себя за уши за то, что сжульничала, играя сама с собой в крокет. Эта выдумщица ужасно любила понарошку быть двумя разными людьми сразу!

Ответы
Раиса Заболоцкая

К психиатру-раздвоение личности!И вообще это сказка не для детей!

Наталия Кузьмина

Так она ж из страны ЧУДЕЕЕЕЕС!!!

Анна Сова

ну не одна она это надо лечить

Елена Зуева

Раздвоение личности.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Ну так и что?

Светлана

Это лечится?

Евгений Иванов

Шизофрения.

Евгения Коваленко

👍

Татьяна Алексеева

ой