Андрей Гац

Почему мы не живем по совести, не проявляем элементарную культуру и уважение друг к другу, проявляем ненависть, нарушаем заповеди божьи, не уважаем самих себя....

Ответы · страница 3
Олег Миронов

потому что мы люди... а не святые

Андрей Гац

"ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ГРОМКО...." Неужели нужно сложить руки и на всё это смотреть, а тем временем ситуация остается прежней. Вот она наша Главная проблема - нас в принципе это и устраивает.

Олег Миронов

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И НАБИТЬ ВСЕМ МОРДУ

Андрей Гац

Я предлагаю менять нравственную идеологию в стране, которой в стране вообще нет.

Андрей Гац

А Вы этого не хотите, Вас всё устраивает? Только честно....

Олег Миронов

ХОЧУ, НО ЭТО ДОЛГИЙ РАЗГОВОР, ХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ ЛЕГКО...

Саломея

Это зависит только от нас самих

Андрей Гац

Конечно от нас. Но как-то обидно за народ, подрастающее поколение.

Саломея

Согласна...Но что мы можем изменить?

Андрей Гац

Для начала своё отношение к этому делу. А в целом многое зависит от правительства - надо менять идеологию нравственного воспитания молодежи

Саломея

Если бы все было так просто

Андрей Гац

Это сложно. Но других вариантов нет

Андрей Гац

Других вариантов нет, и слава Богу

Армине Григорян

ну эта тема разговора тет-а-тет

Андрей Гац

особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. А Вы говорите: "Ну эта тема разговора тет-а-тет?" Печально...

Армине Григорян

Извени , у нас этого нет 🙂

Андрей Гац

Да, я понял. Молодцы, вот живой пример, вот с кого нам надо брать пример. Уважаю, сильный духом народ.

Алексей Аликин

Каждый отвечает сам за себя!!!

Андрей Гац

особенно когда выйдешь вечером на улицу, а там пьяные, обкуренные, быдла полно... За народ обидно, подрастающую молодежь, страну. А Вы говорите: "Каждый отвечает сам за себя " Печально..

Канат Мухаметкалиев

с волками жить по волчи выть

Андрей Гац

Да. но нужно что-то менять к лучшему, проявлять инициативу, бороться. Каждый в душе понимает, что мы должны стремиться к лучшему и хорошему

Вадим Бушкевич

Потому что от рук отбились

Андрей Гац

Да. Есть такое. А ведь печально на всё это смотреть.

Вадим Бушкевич

А че поделать??? В семье никто уму разуму не учит( Все только работают, а на детей с 90ых забивают. Вот и результат

Андрей Гац

Совершенно верно. Золотые слова. Вот с этого и надо плясать - семьи, воспитание детей. А государству плевать на эту главную проблему: пьяницы родители, детские дома, наркомания, телевидение, отсутствие нравственной идеологии, да и родителей многих надо сначала воспитывать

Вадим Бушкевич

😄, как будут свои дети, я за тебя точно буду уверен, что ты воспитаешь достойных людей

Андрей Гац

А я кстати педагогом работаю

Галина Громик

Это Вы о себе? Сочувствую...

Андрей Гац

Я не о себе. Грустно смотреть на реальную действительность. Выйдешь вечером на улицу, а там пьяные, обкуренные, быдла полно... За народ и его культуру обидно, а Вы говорите "Это Вы о себе? Сочувствую......". Печально..

Мила

не мы такие , жизнь такая

Андрей Гац

Нет. Это мы такие. Надо менять свою жизнь к лучшему

Андрей Гац

Поменять, но тут ещё не помешает роль правительства и становления нравственной идеологии в стране, а не бардак. Тогда всё пойдет хорошо.

Мила

вот с правительства и надо начинать...

Андрей Гац

Да оно ничего менять не будет. Зачем?

Александр Черников

Ну, давайте посмотрим...

Андрей Гац

особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. А Вы говорите: "Ну, давайте посмотрим.." Печально...

Андрей Гац

Меня идеологию нравственного воспитания молодежи и своё личное отношение к этому делу

Андрей Гац

Нет, комсомол слишком жестко .....

Александр Черников

Ну, тогда получите, что есть!

Александр Черников

Нет. Ничего не получится. Да и комсомол я бы не назвал слишком жестким. У гитлетюгендов было все гораздо жестче.

Андрей Гац

Нужно чтобы понимали и осознавали, а небыли машинами.

Александр Черников

В комсомоле как раз понимали и осознавали. А сейчас только понимают.

Елена Слепова

не все ведь одинаковые.

Андрей Гац

особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. Печально...

Елена Слепова

особенно если ты только на это и обращаешь внимание.в жизни гораздо большего хороших, порядочных людей.научись видеть их.

Гульнар Даутова

Каждый живет как может

Андрей Гац

Нет, о своих взглядах на окружающую действительность, особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. А Вы говорите: "Каждый живет ка может" Печально...

Гульнар Даутова

Я согласна, что стыдно, но они живут как могут и мы ничего не можем сделать

Андрей Гац

Но правительство то может.

Гульнар Даутова

А правительство думаете, хочет этим заниматься? Нет, и не будет

Андрей Гац

Конечно не будет, на этом то и строится политика. Когда пьянице ничего не надо кроме алкоголя, то таким народом легко управлять.

Валерий Сулейманов

А человек не меняется

Андрей Гац

А зря. Всё течёт, всё меняется, а человек и тем более

Валерий Сулейманов

Животная сущность его-нисколько

Андрей Гац

Да. есть такое дело, но человек ведь знает, что он духовное существо и должен бороться со своей животностью, если хочет быть выше, если хочет быть человеком

Валерий Сулейманов

Да, человек все время чего-то кому-то должен

Роман Ткачук

вопрос не по окладу (((

Андрей Гац

особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. А Вы говорите: "Вопрос не по окладу" Печально...

Марийка *****

всех не надо равнять

Андрей Гац

особенно когда вечером на улицу выйдешь - так тошно, противно и стыдно становиться за народ: пьяные, обкуренные, быдла полно. А Вы говорите: "Всех не надо равнять" Печально...

Света Макарова

потому что бога нет?

Андрей Гац

Бог есть, но мы его не принимаем, мы его не хотим видеть

Света Макарова

у вас на эту тему есть доказательства?)

Андрей Гац

Доказательства требует алгебра, геометрия, физика. А любовь, добро, Бог доказательства не требуют.

Антон Л

Потому что мы люди?

Андрей Гац

А Вы из какой? Вот в Армении, например, ситуация куда более позитивная.

Антон Л

Я ИЗ РОССИИ а вот по вашему ответу можно определить откуда вы родом

Андрей Гац

А я из Белоруссии.... соседи.........

Андрей Гац

Почему? Вы со мной согласны.

Антон Л

Просто не вижу смысла более отвечать на ваши вопрос. Извините

Сережа Прогнський

весь ответ дикари..

Андрей Гац

Да. Но нужно что-то менять к лучшему.

Люблю Linux

не все, батенька...

Андрей Гац

Согласен, не все. Но обидно когда выйдешь вечером на улицу, а там пьяные, обкуренные, быдла полно... За народ обидно, подрастающую молодежь, страну. Печально..

Tanja Star

Человек прочен

Андрей Гац

Tanja Star

Да это так,но хороших людец тоже много

Андрей Гац

Согласен. Но как вы оцениваете нравственную и идеологическую ситуацию в стране?

Tanja Star

Да во всем мире ге бльше чем на 3

Tanja Star

Не только в стране,но и во всем мире оцениваю не больше чем на 3

Tanja Star

Idealov net,nravstvennosti toze

Лика Иванова

так люди же мы)

Андрей Гац

особенно когда выйдешь вечером на улицу, а там пьяные, обкуренные, быдла полно... За народ обидно, подрастающую молодежь, страну. А Вы говорите: "Так люди же мы" Печально..

Александр Геронимус

безнаказанность поголовная - все отражается на улице