ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Настоящая девушка может снять и одеть лифчик не снимая футболки✌️😀

Ответы
Летняя

Да, может))) А представляете, что тогда она может сделать с мужским мозгом 🤭

Не Выясняй)

Так, а если я могу снять и одеть с девушки лифчик не снимая футболки это как называется?)

Бу
Бусинка

Настоящий мужчина может растегнуть лифчик в темноте одной рукой, не раздевая девушку

Ксения Сафонова

Суперспособности. И лишь немногие парни могу расстегнуть лифчик одним щелчком

Анастасия

а у меня почему то только с майкой так выходит, я видать не совсем настоящая))))

Анастасия

да базары в принципе помирают, всё больше сетевые магазины 😉

Ел
Елена

А настоящий мужчина может доставить удовольствие женщине не снимая трусов

Рома Романов

А вот настоящий мужик никогда не сможет снять трусы не снимая штанов )))

Се
Семён

Да, когда я первый раз это увидел - Копперфилд нервно закурил в уголке.)

Анна Орехова

я могу одеваться и раздеваться во время кручения вокруг талии обруча

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ты что?))прям не верится)))

Анна Орехова

может по скайпу продемонстрировать, мне когда жарко становиться неохота прерывать

Анна Орехова

хаа..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

жарко прям да Аннушка?))))))))))))))

Анна Орехова

ты так легко поддаешься соблазну

Ольга Стаскевич

А настоящий мужик может снять и надеть труханы не снимая штанов? ))))

Ирина

Почему настоящая - любая, у которой есть руки, лифчик и футболка))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

какой там следить далеко ездить 8 лет стоит))))срочно продаю😀😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а летом у кого это ты бываешь в деревне?

Ирина

Правильно. А то приедешь ещё через 8 лет к руинам

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

мдяяяя точно-точно))))хорошего юриста нужно,там запятые имеются ))

● Natanika Ostrovskaya ●

Всё умею всё могу..Морду нафиг расшибу если будешь подглядывать)

Лев Дувидович Перкис

А настоящий мужчина может снятьи одеть носки не снимая ботинок.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

настоящие мужики даже гандоны с закрытыми глазами через брюки одевают😀😀😀😀

Лев Дувидович Перкис

Глаза то закрыты, зато ширинка настежь .

Алла Огрызько

страшно подумать, что может снять и одеть настоящий мужчина

:D
:Dagger::shield:

Парень тоже не снимая штанов, может почесать причиндалы)) 1+1

Даниэлла Радзивилл

конечно и не только настоящая все могут снять и даже надеть

Ми
Мила

Да... есть такие суперспособности)))🤭😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ух ты прям не вериться))))))😂😂😂😂

Ми
Мила

И не проси...не покажу)))🤭😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да господь с тобой милочка))))))боже упаси порнуху на ночь не смотрел🤣🤣🤣🤣

Ми
Мила

Ты её на утро только смотришь?😂😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ти сто сума сосла женшин мой дорогой🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Мила

Понятно... постоянно на паузе?!)))🙉🙊😂😂😂😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

крест на пузе и паузааааааааааа такая длинная🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рулевой Обоза

Это даже грудной ребенок сможет если титьку захочет😄

Дозморова Мария

И трусы, не снимая и не вылезая из водолазного костюма!

Роман К

зато мужик может порвать и то и другое а женщина нет ))))