Lilija K.

Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров? И почему?

Ответы
Дмитрий Донченко

вода, женщину и сигареты... есть такой анекдот с бородой, но все же ...: у чукчи спрашивают тебе чем больше нравится заниматься сексом или любовью? ТОт: сексом, весь бы туда залес, только губы оставил! -А зачем?, Чукча: чтобы курить.................

Николай Иванов

большую, долгоиграющую зажигалку, мешок муки и мощную радиостанцию с энергоёмкими аккумуляторами..... зажигалка - костёр, чтобы согреться. , радиостанция, чтобы на помощь звать, мука , чтобы с голоду не умереть, пока помощь прибудет

Николай Иванов

чтобы всё было продезинфицировано, чтобы не заболеть...☺️ и душа и тело

Валерий

топор увеличительное стекло и леску - топор чтоб дом и плот срубить леска рыбу ловить и ловушки на птиц ставить а стекло костер от солнца разводить

Евгения

Топор или пилу это точно надо взять...и стекло разводить костер..а что еще даже и не знаю

Дмитрий Шуравин

Верёвку и мыло!!А если серьёзно, то я бы взял оружие, инструмент и то чем добыть огонь!

Алекс Венцель

Топор, пилу и увеличительное стекло...Надеюсь сами догадаетесь для чего...)))))))))))

Николай Кусков

Главное взять собой женщину. Чтоб был уютный очаг. И тебя на подвиги пинали.

Михаил Буренко

фотографию Хамингуэя, шарик для пиг-понга и увеличительное стекло

Барон Де Гофмансталь

Дизельный генератор, Цистерну с соляркой и рефрижератор с едой)))

Шагарьян Хайретдинов

1. Женщину. 2. Зажигалку. 3. Ружьё. Порох, капсюли, свинец само собой

Владимир Н

Очки, авторучку и "Капитал" К.Маркса. Не успел законспектировать.

Гуля Зелди

спичку для костра еду можно там найти и шалаш можно сделать

Lupus Est

Оружие и инструменты. Например, нож, топор и лопату.))

Наташа К*

Электрогенератор, палатку и джинна из бутылки😊

Qw
Qwerty

А бензин где будешь черпать?

Наташа К*

А джинн тогда зачем? Пусть он все и добывает😜👍

Виталий Сальтевский

Топор, спички и удочку. Почему? Сами догадайтесь.

Альбина Овсянникова

Скатерть самобранку,ковёр самолет,меч кладинец

Дмитрий Иванов

два ящика рома и девушку а по чему сам догадайся

Егор

Интернет. Пивзавод и Пятницу женского рода

Elchin Tehmezov

Топор, ....... а больше не чего и мне не нужно 🙂

Николай Болдырев

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/140355210.17d/0_89651_c0128090_XL