Инопланетянка.

Любовь-это роза. Лепестки-это иллюзия. Колючки-это реальность.

Ответы
Александр Мнацаканян

Кристина иилая, нежная, желанная , единственно любимая ! Любовь есть или её нет, бывает или не бывает ! А если и пришла, то это счпстье ! Целую все нежности !

Инопланетянка.

Вот это поворот....С чего бы такая страсть?

Александр Мнацаканян

Надо же с чего то начать ! А Всегда надо начать с главного , что волнует !

Юрий Конкин

Любовь как репейник - красиво цветёт, к любому приходит - кольнёт, пристает, а если окажется вдруг не твоя, забросишь подальше, как колючку репья.

Дильшод'$

Мне это напоминает бабу-стерву со знаком скорпиона. Вид прекрасен запах ароматный а когда до трогаешся жалить со своими колючками.

Артур К

Ну да,ну все чередуется и по кругу,не всегда колючки,не всегда лепестки,а иллюзия это уже в нас что мы вкладываем в слово любовь🤔

Виктор Волков

Любовь - это бурное море, любовь - это злой океан, любовь- это счастье и горе, любовь- это просто обман. Люби и будешь любима.

Вадим Спорт

Кристи,а где сам вопрос??? и кстати,мне кажется ,что лепестки -это всё таки нежность! не могут лепестки быть иллюзией!

Николай Лашкин

А почему тогда сидишь к зрителю спиной? Боишься или стесняешься показать свои розы?? А самой что больше нравится?

Вадим Михейкин

Любовь! Это ,что то больше! С лёгкостью наверное так не сравнишь?! Колючки или лепестки! Она не должна ранить!!!

Виктор Шабанов

Если продолжить,то можно сказать,что листочки -это рутина,однако всё вместе, держится за счёт корня и стебля.

Владимир Сабельников

Очень интересное мнение. Но мне более интересно увидеть как сведет судорогой вашу грациозную пятку.

Инопланетянка.

Вас радует, когда другим больно?

Владимир Сабельников

Нет. Меня забавляют неудачи тех кто усиленно выпендривается.

Дмитрий Косьяненко

Снежинка упала, растаяла. Капля растаявшей снежинки испарилась. Как будто ничего и не было.

Александр Стешенко

А про тычинки и пестик почему то забыли! Ещё есть стебель, листочки и корень - мочковатый!😀

Иван Пантюхин

Это Ваше определение Любви , выходит 3 в одном ? Любовь это роза с лепестками и колючками !!!

Ви
Виктор

Вся жизнь такая проза, и больше ничего, но только лепестки розы - там грусть и волшебство

Приходящий

А что розу воспринять такую какая она есть не реально? А любовь это что-то другое.

* *

Можно только любя глазеть прикоснешься уколешься и не срывать ни в коем случае

Николай Беляев

🖼Или куришь натощак или пьёшь с похмелья. Всё так. Как айсберг.

Георгий Чхеидзе

У каждой любви свой цветок, а вот колючки- это действительно реальность

Иван Фалько

Кристина! я считаю, что все это в совокупности, это и есть реальность.

Vladimir Ovchinnikov

Нужно пояснить ещё про стебель! Это достаточно важная часть цветка.