Ма
Марта

Дружба между мужчиной и женщиной-вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожания, любовь, но только не дружба. /Омар Хайям/ А как думаете вы? Возможна или нет?

Ответы · страница 14
Александр Я

если омар хайям сказал то нет

Александр Я

старик страстный был однако

Ма
Марта

Однако. Он был мужчина. И этим всё сказано.

Александр Я

восточный мужчина понимаешь

Александр Я

днем на рынке работал, а вечером поэтом был

Владимир Конычев

Да ! Если это ....брат и сестра !

Ма
Марта

Здесь не идет речь о брате и сестре.

Влюбленный В Жизнь)))

Омар как всегда на высоте .....

Татьяна

дружба плавно переходящая в любовь

Луиза Широкова

Всю жизнь дружу с мужчинами.

Мо
Мохаммад

А это здесь причем

Луиза Широкова

При том, что люди симпатичные всегда так или иначе вызывают сексуальное влечение. Здесь возникает вопрос отношений, понятие недозволенности, запрета, недоступности. Как вы оцениваете, например, сослуживиц или жён друзей?

Мо
Мохаммад

С ними может просто общаться и поддерживать приятельские отношения

Луиза Широкова

Назвать можно как угодно, хорошие отношения иметь с очень многими, приятельствовать, в гости даже ходить. Но друг развелись, например, и его жена ушла из поля зрения. ...Поменяли работу и забыли сослуживиц. ...А бывают отношения, проверенные временем.

Мо
Мохаммад

В жизни всякое бывает

Владимир Горелик

не забывайте он мусульманин

Ма
Марта

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Пвв

🖼

Га
Гаррик

Дружба это отложенный секс

Александр Zhan

Возможно и я могу доказать

Александр Zhan

Просто все думают что если мужчина и женщина то у них должен быть секс... Но со мной сов ем не так

Ма
Марта

Это хорошо если кроме секса есть ещё какие то мысли.

Га
Галым

У меня есть женщины друзья

Га
Галым

Безусловно. Но почему жена ревнует меня к ней....

Ма
Марта

Если бы у жены появился друг о котором вы догадываетесь, у вас была бы такая же реакция.

Стас Кан

Дружба это часть любви!!!))))

Стас Кан

иногда и так получается!!!))))

Не
Нежная

Очень даже может быть😊

Елена Стратийчук

У меня много мужчин, с которыми я дружу😋

Счастливый

Не будет никогда дружбы..

Ма
Марта

Вы правы. Хотя многие здесь утверждают обратное.

Счастливый

Не знаю..если мужчина слепой..а женщина глухая..тогда я не знаю..это как можно устоят когда рядом стоит противоположный пол???

Ма
Марта

У каждого мужчины свой темперамент.

Счастливый

Какой бы не был темперамент..природа есть природа..от него не уйдешь..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дружба до первой постели

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

но там должна расти Любовь на сорняке вожделения ! а вожделение как сорняк сжигает любовь !!!!! есть повод подумать

Ва
Ваня

прям мои мысли скзаала)))

Ва
Ваня

☺️

*^
*^*

Нет, уже даже убедилась))

*^
*^*

🦋🌞

Владмир

Согласимся с классиком.

Владмир

О какой дружбе может идти речь, когда рядом симпатичный дядька! Под одеяло с ним и никаких гвоздей.

Владмир

Ну какой это грех, когда оба свободны для отношений?

Ма
Марта

Дружеские отношения это просто общение а не общение через постель.

Сергей Ларичев

Согласен! Но не совсем!!!

Сергей Ларичев

В единичных случаях дружба есть и никуда от этого не денешься!!! Испытывал на своей шкуре!!!

Ка
Катрин.

После секса возможно. )))

Александр Нырке

поддерживаю.., но удивили))

Мистер Бин

все начинается с дружбы

Foxy Beige

Возможна. Без сомнения!

Foxy Beige

У меня она уже есть. И давно. Около 20 лет +-. Вот. Подсчитать бы точно, но мы оба не знаем... ((