Ма
Марта

Дружба между мужчиной и женщиной-вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожания, любовь, но только не дружба. /Омар Хайям/ А как думаете вы? Возможна или нет?

Ответы · страница 7
Ал
Алекс

давай останемся друзьями-нет ,сказала она ,и стала раздеваться)

Ирина Мякша

я думаю возможна...а вот,что за ней последует-конкретный вопрос

N Net

Не возможна, проверено. Дружба существует только мужская и тчк

Гафур Камалович Карамов

Дружба нет....Ну Марта какой то прекрасный день сблежатся же....

Ма
Марта

Расмешили меня. Куда ближе. Мы же с вами общаемся.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Марта!! вот вчера не верила,что сблежается утро я хотел сказать...и мы рядушком....

Ма
Марта

Доброе утро Гафур. Оно действительно доброе. Прекрасная осень. Солнышко нежно греет а небо голубое, голубое. Прекрасный день для прогулок. И я еду любоваться природой. Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и пусть этот день будет таким же прекрасным как у меня.

Гафур Камалович Карамов

ради бога милая ты моя Марта!

Рустам Магомедов

Зачем обманывать себя и других....мы рождены не для этого😀

Ан
Анатолик

А почему бы и нет? Интересно дружеский секс тоже существует?)

Ма
Марта

Не думаю. Дружеский это заувалированный грех. Так можно сказать, что и дети появляюся в результате от такого общения дружескими (ничейными). А это большой грех обречь родившегося или абортируемого ребёнка на страдания.

Ан
Анатолик

Грех я понимаю он везде есть... Что бы не сделал считаеться грех... Ну а насчет залетов! Контролируй себя вынимай во время)

Ма
Марта

Почему вы перекладываете вину прелюбодеяния на женщину, разве вы не соучастник?

Павел Мерзликин

Не уверен, что это Омар Хайям. Только женщина тоже - человек.))

Ма
Марта

Верно. Женщина тоже человек?

Павел Мерзликин

Доказательств предоставить не могу - так говорят.)))

Иг
Игорь

возможна, если он гомосексуалист а она.... ну короче вы поняли

Валера Тен

Здраствуйте!!! Дружба между мужщиной и женщиной могут быть!!!!

Вадим Белогородцев

Мы дружим с женщиной со школы. Уже около 40 лет! Именно дружим!

Лариса Ларина

По переписке - да!...по-другому, не знаю..не дружила....🤷‍♀️

Галина Золотарева

Возможна, но надо быть всегда на страже границ ДРУЖБЫ!!!😇

Александр Жданов

Если интерес не опускается ниже пояса, то дружба может быть.

Ирина Васильева

кто-то лжет...необходимо понимать...что ты в погранвойсках.....

Константин Лисицын

Кто знает,не О.Хаям!Вместе тесно.Врозь -скучновато,Марта....

Ма
Марта

Жалко, что у нас одна а не две жизни.

Константин Лисицын

Сколько подпишет Дедушка сверху!)))

Ма
Марта

Он наше начало и наш конец. Вы правы.

Константин Лисицын

Я с Ним еще погутарю!)))Надо мне!

Константин Лисицын

Жаль -словечко замолвить не могу.Личное очень!

Ма
Марта

Личное ему лично и скажите. Поверьте Он поймёт и ответит.

Константин Лисицын

Аудиенция не назначена пока.Но замолвлю!)))

Наташа Nn

Все зависит от того какой смысл вкладывать в слово, дружба

Наташа Nn

Дружба может быть между мужчиной и женщиной

Ма
Марта

Так говорят. Но я убедилась, что нет.

Наташа Nn

Видимо не поняли друг друга. А может всё в жизни проходит и она прошла

Ма
Марта

Она думала,что он ей друг аон думал о своём.

Наташа Nn

Все будет хорошо

Ма
Марта

Уже хорошо. Благодарю вас за слова поддержки.

Sergey Kashirin

Любая дружба такого рода заканчивается плотным контактом

Алексей Шустин

Дружба возможна.Проблем нет,и ей ( дружбой ) надо дорожить.

Ма
Марта

Спасибо. Но в такую дружбу я не верю.

Алексей Шустин

Да что ж вы такие странные.?!

Владимир Базылев

Я как Станиславский неверю вот у меня лучшей друг девушка

Ал
Александр

Всяко бывает. А Омар Хаям тут не причем, перевод стрелок.