"Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют" . . Некуда бежать,трудящемуся народу

Ответы
Ал
Алексей

было было . а вот бабушка рассказывала . белые пришли обменяли на хорошие вещи еду . помню ножницы большие у нас сохранились а красные пришли . утащили теленка и забили а потом еже парней всех забрали и увели

пра бабушка с одногодками нашли место где людей закапали живьем и на тачанках катались

Ал
Алексей

это кто

зелёные в заволжские

Людмила

Узнала по голосу того,кто роворил.Это - Борис Чирков.А вот фильм название,запамятовала,но до боли знакомый.Подскажите?

Людмила

🤷‍♀️

брехали и брешут

Людмила

Да и шут с ними!😉

и то верно

Людмила

🤝

Лю
Людмила

Трудящийся народ любит свою страну и никуда не желает бежать. А кто хочет, скатертью дорожка,.

Фр
Фрай

В Бумбараше также было, помнишь? Белые, зелёные, золотопагонные)

🤝👍

Остап Бендер

Так надо в морду всем. Кирпичом. Кто пришел грабить. И яйца отрезать ))

Остап Бендер

Оно это выложило в официальные украинские каналы информации. Лично мне никто не докладывает. Это ваша дурилка картонная что всё должны носить лично в картонных папках и микрофильмах. 3-е тысячелетие на дворе. Окститесь недоделанные. Всю информацию можно познавать из открытых источников

Ир
Ирина

Российское ФСБ выложило в украинские каналы информации? вам самому то,не смешно?😁😁😁

Остап Бендер

Оно выложило в российские каналы. Но они же открытые для всего мира. Мне не смешно. И к тому же. есть доступные каналы разведки США, Израиля и Моссада которые всю информацию от фсб знают первее первых чинов российской федерации. Хехе))

Ир
Ирина

😁😁😁сказочник!

Остап Бендер

Все именно так, уверяю вас

Николай Скороходов

..зеленные пришли тоже грабят ..Но народ рпошел за большевиками..

Котэда

надо не сетовать а определиться на чью сторону стать

Котэда

я не спорю о методах борьбы. Речь идет о цели!

так это их цели .устроится получше

Котэда

ИХ- это всех?

красных белых зеленых серобуромалиновый

Котэда

ну тогда да

Александр Боярский

И что выбирать, если не за тех, ни за других...

Роман Бояркин

Извините,а этот кадр из какого фильма?

Фильм "Чапаев" 1934 год

Роман Бояркин

Спасибо.

🤝

«Луиzа Каzaти»

И только голубые трахают друг друга

Екатерина Салова

и. куда крестьянину податься?

🌷

Елена Сергеевна

Ой, как точно сказано...

Наталья Шик

Ага. И бухнуть не с кем

С. В.

Дождались либералов

Максим Jw

Воцна - она такая.

Ваняя Иванов

экий вы безликий!

..

Михаил Цветаев

Ирина Гавриловна

В Грузию жеж)

🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как всегда

🌷