Виталина

"Мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас", – сказал Песков. О каких именно потерях в цифрах он говорил?

Ответы
Ванюшин Вениамин

А оно тебе надо ? Ваши колцентры не разбомбили ещё ?

Виталина

кто будет бомбить их? Вы армия пенсионеров?

Ванюшин Вениамин

Значит продолжаете доить пенсионеров ?

Виталина

так это Путин вас доит. Каждый день столько техники и самолетов. Один крейсер Автора стоит 150 миллионов долларов

Ванюшин Вениамин

Зато мы протянутой рукой как побирушка по миру не ходим , собирая Христа ради

Виталина

Россия оказалась крупнейшим «скрытым» заемщиком Китая
https://lenta.ru › news › 2021/09/29 › sktito
29 сент. 2021 г. — Главным получателем «скрытых» кредитов у Китая за 2000-2017 годы оказалась Россия — 125 миллиардов долларов. Кредиты были получены в ...

Ал
Александр

1300 и 3800, убитые и раненные соответственно

Виталина

очень смешно

Ал
Александр

это из той же его речи...

вс
валерий сонин

...вот именно