Это Я, Читатель.

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают для того, чтобы её не лишили....

Ответы
Владимир Лебедев

Потому что сейчас у нас большинство работодателей это самые безграмотные и корыстные люди. Они премии платят совершенно независимо от качества работы. Иногда доходит до того, что премии получают те, кто приносит вред работе.

Это Я, Читатель.

Все идёт от государства...Властям выгодно, чтобы люди были бесправны и малооплачиваемы...

Владимир Лебедев

Согласен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так во всём мире после пьянки люди говорят " зачем же я вчера пил ?!" и только у нас " зачем я мешал водку с пивом " или " хреново вчера закусывал наверное " 😁

Лидия Кимач

То есть, у Вас работают лучше всех в мире! Премия прямо сразу полагается к окладу или тарифу! А накосячишь - получишь тариф без премии! Круто!

Это Я, Читатель.

Мастер манипуляций! Браво!

Лидия Кимач

Могу на бис!

Вера Верина

Я из советского прошлого. Работала всегда так, как будто меня будут проверять. Не за премию, а в свое удовольствие.

Это Я, Читатель.

Работа делает свободным. Труд освобождает....

Вера Верина

Наверно правильно. Особой разницы не вижу.

Это Я, Читатель.

Где висела эта надпись знаете?

Вера Верина

Это что-то из советского прошлого?

Это Я, Читатель.

Ну в общем да.

Татьяна Быкова

Русские всегда считались в мире большими оригиналами. Помните поговорку:"Что русскому хорошо, то немцу -смерть".

Нина Яблонская

так и есть! Меня недавно включили на правительственную грамоту, а потом передумали, сказали, ей то зачем.

Ве
Вера

всё равно отнимут .... в фонд МИРА . в Красный крест , в фонд города , и проч , и проч , и проч ...

Это Я, Читатель.

Это точно...

Петр Савин

У нас дурдом... Премию должны платить за хорошую работу, а у нас платят всем без разбора...

Это Я, Читатель.

Может быть..Компенсация мизерной зарплаты...

Татьяна Пархоменко

По-моему это одно и тоже, потому что в любом деле важен результат. А результат - премия.

Татьяна Пархоменко

Конечно. Но утопия подразумевает равенство, которого никогда не будет. Коммунизм это доказал. Теория одно, а практика показала другое.

Это Я, Читатель.

Ради утопии в жертву принесли самую большую страну...

Татьяна Пархоменко

это уже в прошлом. к сожалению. А нам надо жить в настоящем.

Это Я, Читатель.

Уже всё отнято и поделено...И в прошлом, и в настоящем и в будущем...К сожалению...

Татьяна Пархоменко

Поживём - увидим1

Николай Андрианов

Я работаю в сфере культуры.Премия у нас большая редкость, поэтому я о ней и не думаю.

Это Я, Читатель.

Я работаю в банке...Кварталка каждый квартал, тринадцатая чётко в конце года...

Николай Андрианов

Вам легче жить!

Это Я, Читатель.

Дорабатываю последний месяц...Сокращают...

Николай Андрианов

По возрасту?

Это Я, Читатель.

Нет, сокращают должности...

Людмила Ханалиева

Наверное,пора переделать трудовой кодекс?!С вербным воскресеньем вас и днем смеха!

Елена Нет

Ну можно написать отказ от премии на год. И жить с ненасилованными мозгами

Рахима Садыкова

верно, работаешь, работаешь и все- все лишь на словах а стимула никакого

Ирина

А еще чтоб не штрафанули рублем за всякую ерундовую провинность)))

Елена Еремина

Ну а у нас премий вообще не бывает. Значит бросать такую работу?

Лидия Иваненко

Плохо, когда премию закладывают в конверт, как черная зарплата

Это Я, Читатель.

В норм организации все в белую...

Виталий Lakes

А я тут в книжный зашел,смотрю книжка стоит "ТРУДОВОЙ КОДЕКС"..

Виталий Lakes

Вот зачем свод законов на которые "забивают" все службы и государственные и коммерческие

Виталий Lakes

Бесполезная книжка

Леонид Супрун

Неправда, у нас в Департаменте люди тоже работают за премию.

Это Я, Читатель.

Может быть...

Леонид Супрун

Это точно, я ведьне россиянин, я из Беларуси.

Вера

Я помню такие времена,когда всё это было.(видела динозавров)

Константин Куркчи

Наверное, все дело в сравнительной величине самой зарплаты.