Просто Я)

Привет. Верите в признание любви по интернету.? 🙃😊

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

И признание, и факты - есть, сейчас у меня отношения онлайн, но продолжаются оффлайн - чувствуем друг друга на расстоянии. А до этого неоднократно знакомился в Сети, и потом отношения продолжались в реальном мире.

О_
Олег _Хроменко

Это может быть молодой наивный человек , который увлекшись образом не понимает что встретившись всё окажется не так как ему казалось . Он может поверить в свой самообман , но тот кто умней должен это учитывать .

Владимир К

Ну это если уже встречались и общались лично, то уже не имеет сильно большого значения, каким образом произошло это признание. В противном случае, это будет как отдых, к примеру, на Мальдивах по телевизору.

Остап Бендер

Что значит верю? Я по этому интернету нашел любимую женщину между прочим! И она меня кормит котлетами теперь. Я этот интернет создавал в 1991 году!

♛ О*Contra Spem ♛

отож ...я в бракоразводном процессе ..нонеча ...собираюсь замуж сновья ...за Александра ...вареники он обещал мне ..кажись, с творогом .

Федя Кукин

Пипец!!😂🤣

Алексей Шустин

Возможно, но для этого надо не мало общаться, познать все качества человека, а нет, увидел и все. А что увидел, липовую фотографию?!

Yra Kozlov

я себя обманывать не стану.залегла забота в сердце близко как бы не нажить мне шарлотанку как бы раскусить мне скандалистку

Yra Kozlov

не нашу цилиндр я для женщин .не нашу дырявых джинсов тоже. для друзей приятель я хороший . а для милой я и так пригожий

Геннадий Коновалов

Конечно верю. Он же делает это искренне, правой рукой, набирает я Вас люблю, а левой рукой держит планшет.

Геннадий

То что есть признания в любви в интернете, я верю. А вот их правдивость в жизни очень сомнительна. 🙂

Андрей Борисович

верю что в инете можно влюбиться в понравившийся образ но это проходит если не во что не выливается

Кс
Ксения

Если она подразумевает реальную встречу, а после неё действительно понравились друг другу..

Марат

Верю)), признаться не значит любить...любовь это не вздохи на скамейке или в скайпе😀😀

Юр
Юрий

Если это происходит не вначале общения, а спустя какое-то время то может быть правдой

L.
Levend ...

пока не перестанешь жмакаться на сайтах знакомств несчастных не будешь счастливой!

L.
Levend ...

тогда кули интересуетесь про любовь в интернете ? ) и вообще куда смотрит ваша любовь! я б дал по жопе если честно !

Просто Я)

А что вас так это задело...

L.
Levend ...

не задело. просто обидно что бабы когда понимают - уже становится поздно. а когда мужик понимает это уже горе

Просто Я)

А вы вот так все и сразу приняли, что вам сказали 👍👍😂😂

L.
Levend ...

) не совсем. просто сайт - вирт это публичный дом. где всем нужно только одно. а где ценность? мораль?чистота?этика?

Тунгуг *

Любовь это чувство а чувства возможно только почувствовать а не трепаться об этом!!

Анна Варутина

Не очень. Если только вы общаетесь в СКАЙПЕ, где видете друг друга и то..................

Игорь Макаренко

Нет, для этого нужно человека узнать хорошо, увидеть, услышать его голос

Вера Сергеевна

Почувствовать можно ,а вот верить-не верить решает каждый сам по себе!

Татьяна Смирнова

там такие же люди сидят...отличие в том что смелые пока виртуально )))

Тимур Гайдаров

Такой лапшой с зеки страдают!им лижбы баба хоть какая то повелась