Ан
Анфиса

Китай выиграл третью мировую не сделав ни одного выстрела?

Ответы
Ех
Ехидна

Да уж, поимел всех знатно... Как бы политики других стран не приняли этот опыт на вооружение, а то вся планета превратится в эксперимент с мышками

Ан
Анфиса

👍

Anton Anton

каким это образом, если он столько жертв получил? и более того, в этой "войне" пока выигрывшей стороны нет. "война" только идет...

Ан
Анфиса

И сколько же жертв он получил?

Anton Anton

на сегодня более 3 тыс человек

Ан
Анфиса

Это для них не цифра.

Anton Anton

согласен...у нас 76 человек... ерунда...хэ тьфу.

Евгений Кокорев

Эт точно!!! А "Америкосам" похоже досталось!!! Хотя кажется в заражении боевым вирусом энти ПИНДОСЫ проложили свои лапки!!

Ан
Анфиса

Им дасталось в первую очередь..

Евгений Кокорев

Нет им пришла "ответка". Посмотри статистику жертв "короновируса", где и сколько!!

Ан
Анфиса

Да.

*********

Силуанов сегодня заявил что экономика в россии растёт . интересно все сидят дома а экономика растёт .

Ан
Анфиса

Говорить можно что угодно...

*********

вот так лапшу . постоянно и вешают

Ан
Анфиса

Да.. так и есть..

Егор Сколопендрычъ

Пока еще - нет! Сибирь стоит! Нам никакой вирус нипочем! У нас под городом Вектор, и тайга не далеко!

Ан
Анфиса

Сибирь давно продана американцам..😁

Егор Сколопендрычъ

Вот это - новость... Надеюсь источник -не РЕНТВ?

Ан
Анфиса

Владельцы алюминиевого завода знаете кто? А Гидроэлектростанциями в Иркутске, Красноярске, Братске, Усть-Илимске владеет компания En+ Group (Международная ... В 2014 En+ Group приобрела 3,4% акций РусГидро, впоследствии обменяв их на 25% акций Красноярской ГЭС, владельцем которой на тот момент являлась РусГидро.

Егор Сколопендрычъ

Блятство и разврат.... Всё. Проехали....

Леди Мила

похоже так.. И таким же образом Дальний Восток завоюет.. там уже их много, на русских женятся.

Ан
Анфиса

Они наварились на вирусе.

Леди Мила

это я читала, молодцы

Ан
Анфиса

Это была их акция..

Дмитрий Гальчук

Китай выиграть войну в принципе не может!!! Вся их история состоит из сплошных поражений!!!

Ан
Анфиса

Какой глупый..Китай завалил своими ТНП весь мир..

Дмитрий Гальчук

Толку то от этого... Прежде, чем называть кого-то глупым, сама поумней для начала!

Ан
Анфиса

Поэтому думай что говоришь...

Виктор Spoun

Третьей мировой ещё не было. Пока что ситуация предвоенная, как перед первой мировой.

V-Враг Незалёжности - Z

он просто провел репитицию.Раздела мира не произошло пока,так что рано говорить

Ан
Анфиса

Сфера влияния.

V-Враг Незалёжности - Z

мировые войны это когда идет передел мира- появляются новые страны.

Ан
Анфиса

Раньше так и было...

Николай Бурковский

Это Китай девочка моя! Там медицина была развита еще в древние времена....

Atom Hovakimjan

А о будущем мире сложились новые надежды. Так развиваться больше нелзя

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Atom Hovakimjan

А о будущем мире сложились новые надежды. Так развиваться больше нелзя

Евгений E

да нет они своих коррупционеров много постреляли......😜

Ан
Анфиса

Нам бы тоже не мешало.

Владимир Мажаев

В Китае открылся ящик Пандоры. И не факт, что Китай этого хотел.

Владимир Мажаев

Думаю, в данной ситуации не выиграл никто, кроме спекулянтов, торгующими марлевыми масками по полторы тысячи рублей. Ну и плюс разного рода аферисты, которые разводят запуганных людей.

Ан
Анфиса

Они думают масштабней чем вы.

Владимир Мажаев

Может быть, скорее точно. Этим занимаются целые институты. А кто за Вас думает?

Ан
Анфиса

Пушкин..

Владимир Мажаев

Если Вы про А.С., то его уже давно нет на грешной земле.

Samit Biljalov

Привет Настя, а причем тут Китай? Третья мировая будет позже....,

Faxriddin Qusshaev

Нет проиграл сколько народ умер без войны потерял много людей

Faxriddin Qusshaev

Я когда узнал 13600 была

Ан
Анфиса

😁 Всего около 3000..

Faxriddin Qusshaev

Не знаю я слышал 13600

Ан
Анфиса

Плохо слышал.

Faxriddin Qusshaev

Думаешь?

Николай Высикан

Тут вопрос спорный время покажет кто и зачем это было сделано.

Ан
Анфиса

И так ясно.

Николай Высикан

Нет еще совсем не ясно победим тогда будет ясно.

Никифоров Валерий

Пока нет , американцы не согласные , но я на стороне китайцев.

Ан
Анфиса

Они уже обвели американцев с этим вирусом..

Никифоров Валерий

Они много где обвели американцев , перетащили заводы к себе , получили технологии.

Юрий Бондарев

Переписываешь чужое тем более глупости.Роди свое.

Ан
Анфиса

На глупые вопросы отвечают глупые.

Юрий Бондарев

Так ты их ищешь.

Виктор Ткаченко

нет, он только выигрывает экономическое сражение