Sd
Sd_Greex-Fm

Мне говорят, Вот найди себе девушку местную, интересно а если ее по имело половина моих врагов,? и мне потом с ней мутить, какой нибудь казах ей в рот давал, а мне не зная об этом целовать? да пошли Нахуй

Ответы
Ирина

Правильно, не мути с девушками. По сути ты никогда не узнаешь сколько парней было у девушки, и кто ей куда давал.Так что..правильно, будь один. Так будет лучше.

Sd
Sd_Greex-Fm

ага

Вл
Владимир

Классно написал Ирин!👍

Ирина

🙂

Вл
Владимир

За ошибку не обессудь,не спецом)

Ирина

нормик)))

Вл
Владимир

😊отлично

Юлия

🤦‍♀️

Ол
Ольга

хм

Sd
Sd_Greex-Fm

секс для размножения...а не для повседневной жизни в качестве развлечения