Yra Kozlov

Почему нельзя стрелять в белых лебедей. Вы в приметы верите?

–2
Ответы
Наталья Попова

А,вы, бы стрельнули в белого лебедя ? Рука,бы, поднялась ? Лебеди были всегда символами любви и верности. Пару они создают на всю жизнь. Если убьете кого-то из пары, то, второй убьется сам. Поднимается высоко в небо и оттуда падает камнем на землю.

Yra Kozlov

самоубийцы что ле?

Наталья Попова

Ты биологию когда -нибудь учил, что, для тебя такое- в диковинку.

Yra Kozlov

нет канешна. а что это такое?

Вадим Иванов

Лебедь, если отбросить флер романтики, птица жесткая и не вкусная. Зачем нарываться на неприятности с охотинспекцией?

Максим Jw

Здравствуйте, Юрий. А зачем в них стрелять? Они не съедобные. Это глупо. А примета это форма суеверия и невежества 🙂

Yra Kozlov

не я это придумал. есть повод задуматься

Максим Jw

Когда есть будет нечего, то стреляют и чаек и ворон и лебедей.

Вадя С Хитровки

Я думаю, что по той причине, что занесены в Красную Книгу

Fenix🇱🇹

Потому что они исчезающий вид, в первую очередь.

Ла
Лариса

А то больше стрелять в некого!Птички то причем?

Yra Kozlov

это к браконьерам не ко мне

Гр
Григорий

В приметы не верю,но стрелять бы не стал

Александр Мамедов

Так вы все равно не умеете стрелять

Yra Kozlov

а зачем уметь

Александр Мамедов

нет не зачем.Поляки массово бегут от мобилизации – на границе Германии километровые очереди

Yra Kozlov

в ЕС границ нету дуралей.

Александр Мамедов

Русская Семёрка
511,1K подписчиков
Поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения
Вчера
1,8K прочитали
В среду, 14 декабря, Telegram-канал «Портфель Генштаба» опубликовал кадры того, как поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения.
В опубликованном ролике можно увидеть огромную пробку, образовавшуюся на границе с Германией. Поскольку учения должны начаться в январе, многие решили поторопиться, пока границы ещё открыты и проблем с выездом из страны нет.
Власти Польши намерены призвать на военные учения до 200 тысяч человек. Призыву подлежат мужчины в возрасте от 19 до 55 лет, а также женщины, получившие медицинские и ветеринарные специальности. При этом отправить на учения могут даже людей, ранее не державших в руках оружие.
За уклонение от призыва поляков ждёт штраф или тюремное заключение. Учения будут длиться около трёх месяцев. Призванным будут платить 25€ в день.
SM News 13 декабря передаёт, что поляки в соцсетях выражают недовольство по поводу военных учений. Граждане считают, что власти, принимая решение о старте военных учений, руководствуются исключительно своими политическими интересами. Издание пишет, что, по данным польских СМИ и общественных организаций, около 71% опрошенных людей не поддерживают решение властей. При этом, если учения перерастут в полноценную войну, поляки также не намерены поддерживать боевые действия, ведь на Польшу никто не нападал.
The post Поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения appeared first on Русская семерка.

Yra Kozlov

Юрий

Просто вопрос, а зачем их стелять?

Yra Kozlov

вот вы интересные люди. я не стреляю у меня даже рогатки нет .я не браконьер.есть лебеди и есть кто их убивает.а у меня просто вопрос. зачем убивать это у спеца по убийствам путина спросите

Юрий

Я думаю, ни кто их не убивает

Yra Kozlov

хоршо что вы так думаете. почему же они в красной книге

Юрий

Скорей всего из за экологии и технического прогресса

Yra Kozlov

а люди людей зачем убивают?или они тоже от технического прогресса дохнут?

На
Наталья

вообще то в других тоже нельзя

Yra Kozlov

не все так просто .но проблема существует.

Фё
Фёкла

Потому что это преступление!)))

Не
Нелли

Преданные говорят они , верные

Ав
Автор

я даже по воробьям не стрелял

Анатолий Паулкин

Дом(квартира )сгорит.

Yury Panteleev

Больше в штрафы

Имя Фамилия

А ты смог бы?

Yra Kozlov

я ж не изверг.как ты мог подумать такое?????

Любимая Женщина

а зачем?

Константин

Потому что они занесены в красную книгу

Игорь Фолимонов

Не верю

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да