*****

Можете считать меня редкостной стервой, но я всё равно останусь при своём мнении, что я божий одуванчик!!!Обидно?😜

Ответы
Petr

Так точно ЛЕДИ ВЫ ОРХИДЕЯ доброго вам нежного Утра любви ?Я желаю тебе жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА...Я Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучший антистрес это нежный секс.....сегодня или завтра хочешь ?

Чирков Владимир

конечно одуванчик такой красивый, красивый на тоненьком стебельке такие толстые щёки!!!

*****

на тоненьком....такие тооооооооооооолтые....хаха

Любовь Вотинцева

ДА хоть ромашка полевая !!! Почему обидно то ?

Сергей Голубчиков

что на Вас ни кто не дует🍷💐😀

Пётр Русин

эк ВАС штормит -- то в ГЕНИИ то в СТЕРВЫ)))

Пётр Русин

немножко волнуюсь!! Вы же не мужлан, а создание тонкое, нежное !!

Гагик Аветисян

Я вам таким не считаю и мне не обидно!!!

Гагик Аветисян

Останьтесь при своём мнении....

Вова Филипенко

Одуванчик?скорее колючая как кактус

Юрий Рябенко

Счастлив тот, кто дует на одуванчик

Сергей Заболотских

а если дунуть на это одуванчик?

Сергей Заболотских

ничего, потом будете "бабушка-желтый одуванчик" )))

Samat Nomad

Хотел бы я это почувствовать )))

Абдрахман Кажибаев

может ромашка: любит -не любит?

Дмитрий Лазарев

Нисколько. ..Я тогда святой

Master Master

Все равно. Вы же о себе....

Сергей Лошкарев

Не одуванчик не обидно,

Сергей Лошкарев

Вот и думаю, нечего волноваться правда вот от ветра сдуть всю шапку может.

L….

Я те верю...сама такая)))

*****

🍫😅

L….

😘😘😘

Николай Рожков

Нисколько у меня сосод

Николай Рожков

Нисколько у меня сосод

Марина Жукова

У каждого свое мнение

И. S.

А должно быть?...

Владимир

Нет ваше право.