Прохор П

Из детства...
Слышу на улице шум, женщины кричат. Я к окошку – вижу, «ёлки-палки» Виталика в землю закапывают. Выбегаю на улицу. Дядька вырыл сапёрной лопаткой небольшую яму и закапывает Виталика, а женщины вокруг воют и плачут. У Виталика глаза закрыты, он без движения. Я не пойму, что происходит, но мне почему-то страшно стало. Потом подбегает Виталика мама, расталкивает всех, вытаскивает Виталика из земли, хватает его на руки, и бегом «понеслась» в поликлинику. Она бежала и громко кричала, мы с пацанами бежали за ней, потом устали и отстали.
Через два дня Виталика похоронили. Оказалось, что его отец сматывал электросчётчик, один провод прикручивал к батарее, а второй через трансформатор втыкал в розетку. Виталик это видел и решил сам попробовать, взял два оголённых провода и воткнул в розетку. Как людям не везёт, ему было 6 лет, а мне уже "мама моя дорогая." И на "краю" я стоял много раз. Наверное, везучий?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Ты бывал на высотке впятером,когда патроны кончаются,гранат нет и духи лезут как им мёдом намазано,сволочам?Если не бывал,то не знаешь как может повезти,что вертушки прийти успели и нурсами врезали!

Эл
Эльвира

Отец с ума сошёл от этого, поэтому закапывал?

Прохор П

Согласен, но он был глупый и думал, так спасти сына. Тогда все были такими глупыми.

Эл
Эльвира

В смысле?

Прохор П

Думали от тока, надо закапывать, что бы он вышел. Это было заблуждением и безграмотностью.

Эл
Эльвира

Поняла.
С током надо аккуратно. Особенно, когда рядом дети. И лучше не подавать им дурной пример.

Ва
Василий

.............................................................

Максим Jw

`