Галина Бакулина

А вы давно с детством расстались?А если нет, докажите! Мне вот до сих пор хочется на батут и ...до самых облаков!!!!!!!!!.

Ответы
Е*
Евгений *

Прыжки на батуте – олимпийский вид спорта, суть которого заключается в выполнении акробатических упражнений во время высоких, непрерывных ритмических прыжков на батуте. В профессиональных прыжках на батуте присутствуют 4 дисциплины: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, синхронные прыжки и двойной минитрамп.

Ирина

Пусть детство от меня уйти не хочет,
Пусть все твердят: Пора бы повзрослеть!
Но юность все равно во мне хохочет
И легким ветром пробует взлететь.
Пусть говорят, что нужно быть серьезней,
Но я в ответ с усмешкой подмигну,
Учусь летать быстрее, виртуозней
И вновь от вас на крыльях ускользну.😊

Таня Ямпольская

У Вас прекрасные стихи

Ирина

Благодарю)) Заходите на мою творческую страничку вконтакте
https://vk.com/public133314343

Во
Володя

"Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Дерево да рыжая собака —
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я."

Егор Сколопендрычъ

Вам на батут и до самых облаков?... Мне - нажраться, потрясти гривой и заблевать с друзьями ближайшую стройку... Но если серьезно, понимаю в голове, что позывы шестнадцатилетнего так и остались. Осознаю, что я - взрослый, но не могу душой это принять!!!

Галина Бакулина

фууууууууу...мерзко как!

Егор Сколопендрычъ

И чего мерзкого? Заблевать? нет.... Нормальная реакция организма на современные реалии и идеалы...

Андрей Заруба

Я с ним и не расставался. Периодически в жопе играют " Крылатые качели ", " Прекрасное далеко", Маленькая страна". В тот момент прячась от людей. Пока мелодия из жопы не исчезнет. Иногда до пары слушаю Кипелова, Мельницу, Король и Шут, Сектор газа.

Андрей Заруба

Это чувство нужно для момента общения с ребёнком. Что бы мог найти общий язык.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Вячеслав Денисов

Детство никуда не уходит. Только одни это не признают, другие отрицают (вроде как повзрослели, но все равно взрослые дети), а третьи ... в общем их надо показать психиатру

Ирина Широкова Z

Какие глупости..... Нужно идти и делать то, что хочется, а потом хоть в травм пункт, хоть в психушку😄😄😄😄😄

Николай Огурцов

Тут и доказывать ничего не надо. Мужчины априори дети до конца жизни, просто игрушки становятся все дороже, а воспитательницы - одного возраста... )))

Галина Бакулина

👍...спасибо...принимается...🖼

Николай Огурцов

Хорошего настроения!

Галина Бакулина

ну вы-то на что способны все-таки?

Николай Огурцов

Ну тут многое зависит от напитков и их количества: а так, и на ватрушке покататься, и с парашютом прыгнуть, и пошутить над кем нибудь!! )))

Галина Бакулина

🙂спасибо

Николай Огурцов

Хорошего настроения! )))

Владимир Михалыч

Я на день ВДВ, еле уговорив врачиху к допуску, два прыжка с парашютом ещё к остальным своим добавил... в прошлом году. В этом увы не удалось...

Галина Бакулина

🙂👍уважаю...берегите себя!

Владимир Михалыч

Спасибо! Стараюсь...

Людмила Мила

Нам уже все можно!!)) Хочется, значит надо на батут ..и до облаков!!))) Паспорт одно говорит, а в заднице до сих пор пионерские костры))).

Людмила Мила

Вот- вот))))

Галина Бакулина

так вы-то на что способны?

Владимир Литяйкин N

Всё отлетался - раньне я летал во сне высоко высоко, с годами всё ниже и ниже теперь подпрыгнешь и так между столбами низёхонько

Вадим Потёмкин

А я до сих пор верю в сказки. - Настолько, что вообразил, что я же их сам и пишу. И делаю. Потомушо рождён Сказочником. 🧙‍♂️

Андрей Qwerty

Китайские батуты не бери! до облаков не допрыгнешь, но ноги-руки переломаешь, медсестра вколет, будут и облака, и батут....

Андрей Qwerty

где работаете?

Галина Бакулина

на пенсии

Андрей Qwerty

Путинская ??

Галина Бакулина

не поняла

Андрей Qwerty

Поляева над Вами пошутила..

Sl
Sland

А я в принципе не против прокатнуться на своём железном коне на четырёх колёсах, хотя уже давно не помещаюсь в него!

Фи
Фимка

Вообще не расстаюсь). Я берегу в себе те моменты, когда хочется побыть ребенком. Вот, совсем недавно по лужам ходила)

Оксана Лаzaрева

Не расставалась, оно мне не мешает, и даже наоборот, заряжает позитивом, а на батут и сейчас хожу прыгать с дочкой...

Великий Новгород

Это нормальное явление. Все мы остаёмся детьми до конца жизни. Это хорошо, если, что то хочется, то значит живые.

Наташа Севрюкова

А мне до сих пор хочется покидаться колючками, прыгать через резинку , пить газировку и кататься с горки зимой.

Николай Новиков

Тоже хочется иногда попрыгать поплясать, не в детстве дело,физические упражнения всегда полезны для здоровья

Ас
Асечка

Мне тоже. И я однажды попрыгала. Не так давно. Ощущения классные! А потом мне захотелось велик и я купила.