Лю
Людочка

Зачем ВВП нужно наше приазовье?

Ответы
Леонид Шестаков

вопрос неправильный... ваше приазовье само должно решить, как ему дальше жить... задача ВВП разоружить нацистов и предать их суду...всё... остальное сами... Россия нанесла упреждающий удар... найденные у ВСУ документы подтверждают, что готовился удар по Донбассу и Крыму... нацисты огребают по заслугам... сейчас и ВСУ от них ничем не отличается, стреляет по мирным жителям и городам... причём, по свои...

Никифоров Валерий

Ваше это вора Порошенко ? Или этого клоуна Зеленского ? Так они все это отдадут пиндосам.

Миша Zvo

Оно не ваше,а наше. Вам дали 30 лет попользоваться,увы " не смогла", поэтому берём обратно.

Валерий Егов

Оно нужно России. Забывай "наше-ваше" , ты теперь в России.

Александр Евченко

оно вам и останется но без притеснения русских

Жа
Жанна

Люд это политика, деньги.

Лю
Людочка

да. бизнес на крови

Жа
Жанна

Деньги не пахнут(((

Лю
Людочка

да

Ольга

Спросите у него

Ал
Алексей

коридор в Крым

Лю
Людочка

непонятно что происходит и непонятно когда и чем это всё закончится

Георгий Клинцов

ТЮЛЬКУ ЛОВИТЬ.

Николай

ресурсы...

Александр Чайка

не знаю