Алексей Батогов

Процент евреев (составлявших 3% населения) в гимназиях и вузах Царской России был официально ограничен 10-ю%. Чьи права при этом ущемлялись?

Ответы
Андрей Берзенин

Ничьи. Каждый сам выбирает судьбу. Просто не считай евреев умнее себя. И от управления многими странами их просто нужно отстранять, а не поощрять.

Алексей Батогов

Надеюсь, я вам своего мнения не навязывал?

Андрей Берзенин

Ну, кажется, мнения не расходятся

Алексей Батогов

Главное. что никто их никогда не угнетал.

Андрей Берзенин

Это точно! Обычно они создавали искусственную ситуация с последующей выгодой

Андрей Берзенин

Манипулировали. Впрочем, продолжают

Алексей Батогов

Да. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес вашей жлектроннрой почты и с тут же вышлю

Олег Наркизович Кузнецов

Евреи-Высокое Светлое Слово,украденное Хозяевами иудеев. Ашкенази и сефарды-НИКАКОГО отношения к Евреям ни имеют.

Алексей Батогов

Да и вообще такоых не существует

Олег Наркизович Кузнецов

Настоящие Евреи-Знатные РОДа,несколько на Планете их,архонтов и прочих рептоидов сдерживають. Жить РОДам РАСы.

Олег Наркизович Кузнецов

Эт ни дядюшкину писанину почитывать...Эт Наша Правда.

Максим Князев-Анархист

уж не думаете ли вы, что евреев, интересно обозначив себя богом выбранный народец, чьи права они нарушают.

Алексей Батогов

Думать я предоставляю вам.

Максим Князев-Анархист

Ну спасибо вам добрый человек, не считаю евреев нормальными, навязать всему миру свою религию, тьфу ты пакость, говорить о них нет желания(замечу, я не нацист)

Максим Князев-Анархист

у каждого свои тараканы в голове у некоторых даже белки

Алексей Батогов

Просто я знаю, что такое нацизм. фашизм и прочие страшилки. Могу предложить на эту тему замечательную книгу моего тестя. Там, кстати, и обо мне рассказывается.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "престолонаследник". Книга ест ь в Либрусеке. Только там чтение за деньги. ассылаю бесплатно.

Алексей Батогов

Извините, хлопотно и дорого.

Максим Евсеенко

ущемляли тех чьи родители не могли правильно посчитать проценты..

Алексей Батогов

Разве вы не знали. что даже во время крепостного права большинство крестьян были свободными?

Максим Евсеенко

свободными в чем ? мы в данный момент говорим о " слове народа " если я не ошибаюсь.и буду признателен если вы ответите в чем они были свободны..так как не знаю

Алексей Батогов

Кроме тоьтгоо русским было дворянство и кумечество. А так же чиновничество

Максим Евсеенко

да слышал.. но меня больше слово интересует.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? если нет, могу послать.

Борис Вакс

Я все же осмелюсь предположить, что евреев, желающих было больше

Алексей Батогов

В Киеве и особенно Харькове в вузах плевали на процентную норму. И там евреи составляли 44-50%

Борис Вакс

Значит, другие не хотели учиься

Геннадий Соловьев Z

Конечно, всех. Процент не должен устанавливаться директивно.

Алексей Батогов

Разве? а как же английские и американские законы о национально-пропорциональном представительстве?

Геннадий Соловьев Z

Еврей не станет сталеваром, хоть ты тут тресни. Какие бы ни были законы процентном представительстве.

Геннадий Соловьев Z

Может быть и ошибаюсь. Но за всю жизнь такого не видал, чтобы евреи становились сталеварами.

Мария Христофорова

что-то я не пойму, Вы за или против евреев?

Мария Христофорова

националист значит. наверное вас сложно жить.

Алексей Батогов

На эту тему есть прекрасная книга. написанная моим тестем. в ней, кстати, и обо мне рассказывается. Могу выслать.

Алексей Батогов

Ппрочитав её Вы бы больше знали и не говорлли бы ту чушь, которую только что сказали.

Наталья Михальчук

ой не знаю. но интересно узнать ответ

Алексей Батогов

А Вы попробуйте рассуждать логично. Если евреев 3% а получают они 10% мест, значит тот, кто составляет оставшиеся 97%, получит только 90%. Ну, и кого ущемили? Почему-то принято считать, что евреев.

Шарлота Шервуд

А вы имеете что-то против евреев??

Никита Ткаченко

а в каком жанре она? я не все читаю

Алексей Батогов

Художественно-публицистический с элементами автобиографии. Ни слова лжи. Зато от этой правды Вас перекосит. Бесплатно!!!

Никита Ткаченко

нет, спасибо, и так я не красавец, не хватало еще, чтобы меня перекосило

Алексей Батогов

Я же пошутил. Книга Вам понравится. Я обещаю.

Никита Ткаченко

guanch@inbox.ru шлите, гляну

Юрий Рябенко

еврейских матерей

Юрий Рябенко

в том что еврейство считается по материнской линии ..ну а еврейские мамы-рожают всегда много

Алексей Батогов

Я повторяю. Их было только 3%. А мест выделяли до 10%. Причём и эту норму нарушали. в Харьковсом медицинском институте они составляли от 40 до 60%

Ирина Малиновская

Евреев...

Алексей Батогов

Троцкий призывал к уничтожению русского народа, называя его хворостом для разжигания пожара мировой революции. Ленин называл русских великодержавной шовинистической сволочью и призывал к грабежам и убийствам. Он же был главным виновником голода в Москве, Санкт-Петербурге, а в 20-х годах -- в Поволжье и по всей стране. Об этом достаточно хорошо написал В.Солоухин в брошюре "Читая Ленина".

Ирина Малиновская

Да,но в школе нам преподносили все по-другому и дедушка Ленин был для нас самым лучшим и любимым вождем....И не дай бы Бог,кто-нибудь сказал бы плохо о Ленине....

Ирина Малиновская

Так нас воспитали в советские времена....И очень трудно теперь перестроиться, а тем более,усвоить,что Ленин "плохой"....

Алексей Батогов

Почему же. всё определяется уровнем знаний.

Ирина Малиновская

Для этого надо больше читать об этом....

Галина Гавриленко

Евреев

Sanda Stolearova

России

Олег Наркизович Кузнецов

РАСов