Алексей Батогов

Процент евреев (составлявших 3% населения) в гимназиях и вузах Царской России был официально ограничен 10-ю%. Чьи права при этом ущемлялись?

Ответы
Андрей Берзенин

Ничьи. Каждый сам выбирает судьбу. Просто не считай евреев умнее себя. И от управления многими странами их просто нужно отстранять, а не поощрять.

Алексей Батогов

просто врали

Андрей Берзенин

Манипулировали. Впрочем, продолжают

Алексей Батогов

Да. я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать.

Андрей Берзенин

Вроде, не высылал

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес вашей жлектроннрой почты и с тут же вышлю

Олег Наркизович Кузнецов

Евреи-Высокое Светлое Слово,украденное Хозяевами иудеев. Ашкенази и сефарды-НИКАКОГО отношения к Евреям ни имеют.

Алексей Батогов

Да и вообще такоых не существует

Олег Наркизович Кузнецов

Настоящие Евреи-Знатные РОДа,несколько на Планете их,архонтов и прочих рептоидов сдерживають. Жить РОДам РАСы.

Олег Наркизович Кузнецов

Эт ни дядюшкину писанину почитывать...Эт Наша Правда.

Максим Князев-Анархист

уж не думаете ли вы, что евреев, интересно обозначив себя богом выбранный народец, чьи права они нарушают.

Алексей Батогов

По электронке-то?

Максим Князев-Анархист

неа почтой

Алексей Батогов

Извините, хлопотно и дорого.

Максим Князев-Анархист

значит прочитаю в инете

Алексей Батогов

Успеха!

Максим Евсеенко

ущемляли тех чьи родители не могли правильно посчитать проценты..

Алексей Батогов

Кроме тоьтгоо русским было дворянство и кумечество. А так же чиновничество

Максим Евсеенко

да слышал.. но меня больше слово интересует.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя? если нет, могу послать.

Максим Евсеенко

а ответить можете ?

Борис Вакс

Я все же осмелюсь предположить, что евреев, желающих было больше

Алексей Батогов

В Киеве и особенно Харькове в вузах плевали на процентную норму. И там евреи составляли 44-50%

Борис Вакс

Значит, другие не хотели учиься

Алексей Батогов

Наверно

Геннадий Соловьев Z

Конечно, всех. Процент не должен устанавливаться директивно.

Алексей Батогов

Разве? а как же английские и американские законы о национально-пропорциональном представительстве?

Геннадий Соловьев Z

Еврей не станет сталеваром, хоть ты тут тресни. Какие бы ни были законы процентном представительстве.

Алексей Батогов

Ошибаетесь

Геннадий Соловьев Z

Может быть и ошибаюсь. Но за всю жизнь такого не видал, чтобы евреи становились сталеварами.

Мария Христофорова

что-то я не пойму, Вы за или против евреев?

Алексей Батогов

Я за русских

Мария Христофорова

националист значит. наверное вас сложно жить.

Алексей Батогов

На эту тему есть прекрасная книга. написанная моим тестем. в ней, кстати, и обо мне рассказывается. Могу выслать.

Мария Христофорова

нет спасибо.

Алексей Батогов

Ппрочитав её Вы бы больше знали и не говорлли бы ту чушь, которую только что сказали.

Наталья Михальчук

ой не знаю. но интересно узнать ответ

Алексей Батогов

А Вы попробуйте рассуждать логично. Если евреев 3% а получают они 10% мест, значит тот, кто составляет оставшиеся 97%, получит только 90%. Ну, и кого ущемили? Почему-то принято считать, что евреев.

Шарлота Шервуд

А вы имеете что-то против евреев??

Алексей Батогов

Я же пошутил. Книга Вам понравится. Я обещаю.

Никита Ткаченко

guanch@inbox.ru шлите, гляну

Алексей Батогов

Только что выслал.

Никита Ткаченко

ага, видел, спасибо

Алексей Батогов

Жду откликов

Юрий Рябенко

еврейских матерей

Алексей Батогов

И в чём?

Юрий Рябенко

в том что еврейство считается по материнской линии ..ну а еврейские мамы-рожают всегда много

Алексей Батогов

Разве?

Юрий Рябенко

разве что

Алексей Батогов

Я повторяю. Их было только 3%. А мест выделяли до 10%. Причём и эту норму нарушали. в Харьковсом медицинском институте они составляли от 40 до 60%

Ирина Малиновская

Евреев...

Ирина Малиновская

Для этого надо больше читать об этом....

Алексей Батогов

Конечно

Ирина Малиновская

Мысли о другом....

Алексей Батогов

Ваше дело

Ирина Малиновская

Простите.,..

Галина Гавриленко

Евреев

Sanda Stolearova

России

Алексей Батогов

Возможно

Олег Наркизович Кузнецов

РАСов