Эльвира

А у вас были ситуации, когда "без 100 грамм не разберётся"? 😉

Ответы
Дмитрий Донченко

ик! И дальше борюсь с ситуацией, 100 грамм, даже ситуацию не прояснил, ик... Шучу, вот в ТАКИХ ситуациях как раз-то 100 граммов для их решения мешают! Кнопка, что не спишь?

Эльвира

Не спится что-то...Скучно))

Дмитрий Донченко

А грелка во все тело дрыхнет? Да что у тебя в головушке то буйной?!

Эльвира

Ой, лучше и не знать, что там 😂

Gagik Sargsyan

мы не алкаши.мы друзья уже 45 лет.а вообще то на Ваш вопрос отвечу так.Разбиратса нужно без 100 грамм,а после разборки можно даже пол литра))

Вячеслав Викторович

У меня такая ситуация, каждую пятницу, если честно. И не потому, что не разберётся, а потому что светлый праздник Пятница)))))))))

Эльвира

😄👍

Инна Каракеян

Нет. Сложную ситуацию я привыкла "разруливать" без 100 гр. 100 гр для поднятия настроения особенно , когда эта "ситуация" решена

ДА
Дима Андреев

Это смотря как?Например сварщик должен быть слегка пьян!Иначе шов будет ахти!Но если серьёзно то у всех по разному!

Василий Суханов

..."не разобраться". Были, иногда помогает,... может фантазия выходит за грань реального, но иногда помогает.

Акбар Давронов

100 грамм чаго? 😮😮😮😮😉😉😉😉😀😀😀😀😀

Эльвира

Горячительного 😂😄

Ярослав Билыковский

Таких ситуаций у меня не было! Предлагаю Вам контрастный душ, Все решится

Олег Ульянов

Приветствую, нет, пока таких ситуаций не было, все еще впереди! 🙂 а у вас?

Эльвира

Не было))

Вячеслав Токмаков

Если бы во всех таких ситуювин принимать по сотке, можно было спиться.

Михаил Андриянов

а без 100 грамм чего? я единсвенный кто выкинул из вопроса алкоголь!

Эльвира

100 грамм горячительного)) можно чая 😄

Supermax (B.m.v.)

Алкоголь не помогает найти ответ,он помогает забыть вопрос.)))

Эльвира

👍

Николай Петров

да бывали за частую когда рядом небыло сто грамм. это шутка!!!

Эльвира

😃👍

Николай Петров

привет как дела

Т.
Танюшка .......

Сколько угодно раз. А толку - ноль. Каждый при своем интересе.

Владимир Бутаков

Никогда не прибегал к помощи алкоголя в подобных ситуациях.

Виталий Жерин

Скорее время на решение задачи, а 100 г. это разжижение крови.

Залимхан Магомедов

Когда готовят хороший шашлык, 100 грамм обязателен к столу

Артём

Таких ситуаций не бывает, разве только чтоб найти повод

Валерий Ядров

Эльвира! Это была шутка и только. Я вообще не пьющий.

Витя Кочанов

Это поговорка! Разобраться можно в любой ситуации.