В Новосибирском аэропорту "Кольцовово", журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?» Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился Славянский Волхв. Журналист, увидев его белое одеяние,подошёл и задал вопрос. А Волхв задал встречный вопрос: — Кто вы? — Я, Игорь Смирнов. — Нет, это имя, но кто Вы? — Я телерепортёр такой-то компании.. — Нет. Это профессия, но кто Вы? — Я человек, в конце концов!.. — Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду Старец и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Старец заметил: — Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать,кто ты есть
Ва
Валерий
Ответы
Алексей Юрьев
Неужели на журналистском факультете не учили, как отвечать идиотам?
Nikira (Ирина)
Интересно было бы услышать ответ старца на вопрос - кто ты?
Надежда Кудряшева
А если он в течении жизни превращается в это.....
Nikira (Ирина)
Все мы во что то превращаемся.... но суть не во что кто превратился.а из чего был создан человек( по писанию.)
Надежда Кудряшева
Где родился,там и пригодился и все в землю уйдем по писанию
Nikira (Ирина)
Да....главное вовремя включить дурку! Я вам о словах ваших!
"Бог нас сделал по подобию своему из праха и пыли и вдохнул в нас Душу,жизнь,поэтому мы похожи на него а сделаны из дерьма и нечего важничать ВОТ!"
16 дней назад
Ва
Валерий
сам себя запрограммировал.пока программист
Ярослав Русланович
Удачи, сказочник.
Ва
Валерий
программист.не программируй сам себя.
Владимир Чигарев
Очень верно сказано!
Ма
Марина
Сильно!