Ва
Валерий

В Новосибирском аэропорту "Кольцовово", журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?» Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился Славянский Волхв. Журналист, увидев его белое одеяние,подошёл и задал вопрос. А Волхв задал встречный вопрос: — Кто вы? — Я, Игорь Смирнов. — Нет, это имя, но кто Вы? — Я телерепортёр такой-то компании.. — Нет. Это профессия, но кто Вы? — Я человек, в конце концов!.. — Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду Старец и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Старец заметил: — Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать,кто ты есть‼️

Ответы
Алексей Юрьев

Неужели на журналистском факультете не учили, как отвечать идиотам?

Nikira (Ирина)

Интересно было бы услышать ответ старца на вопрос - кто ты?

Надежда Кудряшева

А если он в течении жизни превращается в это.....

Nikira (Ирина)

Все мы во что то превращаемся.... но суть не во что кто превратился.а из чего был создан человек( по писанию.)

Надежда Кудряшева

Где родился,там и пригодился и все в землю уйдем по писанию

Nikira (Ирина)

Да....главное вовремя включить дурку! Я вам о словах ваших!
"Бог нас сделал по подобию своему из праха и пыли и вдохнул в нас Душу,жизнь,поэтому мы похожи на него а сделаны из дерьма и нечего важничать ВОТ!"
16 дней назад

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ва
Валерий

сам себя запрограммировал.пока программист

Ярослав Русланович

Удачи, сказочник.

Ва
Валерий

программист.не программируй сам себя.

Владимир Чигарев

Очень верно сказано!

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ма
Марина

Сильно!