🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне понравился клип Басты «Сансара», такой милый-много черно-белых фото... так тепло стало на душе... Видели???

Ответы
Владимир Демидовский

Не видел,но все свои фото,когда еще не было цветных,выложил на страничке в Одноклассниках,и тут же нашлись и одноклассники и однокурсники.с благодарностью .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы легенда?

Владимир Демидовский

Имею в виду,что благодарили за то,что напомнил им о юности такими фото,которые у многих не сохранились. В ответ выкладывали то,что у них есть,и все друг у друга копировали. Писали даже незнакомые люди,что у них была такая же юность,но фото никаких не осталось. Вот теми же словами,о теплоте на душе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поняла)) история не повторяется

Ника Чу.

Да , смотрела, супер 👍) а песня папа а Ватсапп)))) ну вообще дочкам посвятил , просто умиление. Уважаею и слежу за творчеством .

Фе
Федор

нет,мне по душе более хорошие песни,особенно в исполнении российских исполнителей прошлых лет,я не имею ввиду этих типа попсы.

Александр Филиппов

посмотрел не плохой клип хоть я не любитель рэпа но этот понравился

Светлана Бульская

Видела.Внучка любит Басту.Только ещё не выговаривает имя)))

Павел Прохоров

Видели) мне показался скучноватым, но о вкусах неспорят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уууу

На
Наталия

Клип "Жить" тоже очень сильный, вызывает много эмоций

Николай Песоцкий

Что то знакомое слово сансара... Типо Святая Сара?

Николай Песоцкий

Сан по евпропейски - Святая... Ну а Сара - она и в Индии Сара. Как то так, Ева.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за разъяснение! Но я думаю здесь другой смысл

Николай Песоцкий

Я знаю, Ева... Просто вокруг нас столько слов!

Оленка

Да. На концерте еще лучше слушать☺

V-Враг Незалёжности - Z

это что очередной эстрадный пидор?

Ти
Тимуровец

с дочкой.

Андрей Губарев

К сожалению нет. Но Вася молоток.

Виктор Прохоров

Нет. Но Баста мне нравиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда послушайте

Виктор Прохоров

Приму к сведению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Юрий Дробот

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААА

Лева Правая

видели, да приятный клип

Маруся

нет, надо посмотреть)

Маруся

да, Баста открылся с другой стороны!☺️ 🤝 👍

Ал
Алексей

д как то не пришлось)

Лариса Деменева

Очень мудрый клип

Галина Золотарева

🤔посмотрим....