>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем сегодняшний день порадует ? 25 Июня несколько праздников..1."День дружбы и единения славян!".... 2." День улыбок незнакомым людям !" И 3."День моряка !" Какой выбираете?))

Ответы
Дед Пихто

Я бы хотел,чтобы все славяне в этот день объединились,улыбались незнакомым людям и вместе выпили за тех,кто в море!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Было бы здорово!

Белла Иванова

единогласно,,принимается

Дед Пихто

Привет Белла!С праздниками!

Белла Иванова

взаимно

Yuri But

Уже "порадовал" Россия-Уругвай 😇 , а следующие Португальцы ... ещё больше порадует ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...только с Испанией..

Yuri But

Уже в курсе... хрен редьки не слаще ...

Алексей

Да,единение было бы здорово.Улыбаться как-то особо неохота,хотя....День моряка тоже.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, хоть что то)))😉

Хлебников Александр

Сбылся бы день единения, точнее, превратился б в единую жизнь!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

можно помечтать...

Александр Волков

у меня свой будет день 10000000000000000000000000000000000000000000000000 смси

>•☆•<Танюшка>•☆•<

??? Это что?

Александр Волков

день такой смси

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ничего себе..круто))

Валерий

все три очень хороших праздника. так что пьем до 28 июня

Валерий

а я и не гадал. это нормальные материнские чувства. у меня сын приезжает пару раз в месяц и то я стараюсь побыть с ним

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😊...да..адаптируется еще))) у нас жарче чем в Питере было)))

Валерий

еще бы сравнили гнилой город и юг Украины. ее надо целыми днями на солнышке держать и кормить одними витаминами. там и солнца практически не бывает. особенно зимой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нельзя все время на солнце)))) по немногу...🌞а витаминами да, кормим- малина, абрикосы, крыжовник, вишни и т.д.

Валерий

да с этим у вас здорово. я имею ввиду с фруктами. у нас еще все впереди. только ягоды созревать начинают и то. потому что в этом году много солнца и тепла как никогда. к сыну приезжал друг из Питера. то же в ипотеку берет однокомнатную квартиру. как у моего сына. только от цены я упал 4 000 000. да еще 13-й этаж в 20-ти этажном доме. у моего в Смоленске 3-й в 10-ти этажке за 1 900 000 с ремонтом уже 2 года живет

Юрий Ильин

конесно моляк рн усегдла голоден

Виталий Гончар

Ужас, все пропустил! 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Всё...труба!!! День прожит зря!! .. надо исправляться)))))))

Виталий Гончар

Надеюсь до конца года то еще будут праздники, типа всемирный день морской черепахи.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каждый день...)))

Баркас Иерохонович

День взятия Бастилии

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Урра!))) Но не сегодня..))

Иван Бондарь

1! 2 тоже не плохо...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😊😊😊🤝тогда улыбаемся))

Иван Бондарь

Не могу -плов сделал -некогда...🤣 😂 😁 😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А есть и улыбаться никак??

Иван Бондарь

Попробую.....ноооо если поперхнусь .....точно упомяну в завещании....😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не поперхнешься....просто не торопись и ..ничего при этом не говори))

Иван Бондарь

Хорошо ....все прошло успешно....😄 😁 😋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

даже и не сомневалась в этом))

Ал
Алексей

давай день моряка

Алла Шарипова

И все в один день?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно🌹

Сергей Ершов

Хочу день любви

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В другой стране..могу ..

Сергей Ершов

попробуй

>•☆•<Танюшка>•☆•<

что попробывать?

Сергей Ершов

У нас демократия можешь делать что хочешь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и живу...

Елена Ковалева

я обнимашки)

Елена Ковалева

обнимашки)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо))) 🎈

Елена Ковалева

просто люди когда обнимаются меняются энергетикой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как положительной так и отрицательной..😉😉😉

Елена Ковалева

да пофигу

Владимир Клоцов

День моряка!

Дмитрий Ельцов

день моряка

Лариса Богомольник

День улыбок

Ан
Ангелина

День улыбок

Вольфрам Заточкин

сегодня 26-е