Все В Крым

Слышал, на съезде ЕР ( едим россию) выступил вождь. Что нам пообещали опять, кто в курсе?

Ответы
Kitton

НАШ ГОСУДАРЬ тол ли попросил , то ли потребовал от ЧЛЕНОВ ЕР чтоб гоняли чиновников на местах что вшивых по бане ! Я думаю , это он от избытка чувств ляпнул , а в кулуарах они будут громко ржать за чашечкой кофе по Венски , а может и по Турецки ...х....их знает!

Все В Крым

истинно травку пьешь! молодец! наше пойло лучше

Kitton

)))

Любовь Яворская

Помощь сириям,ливиям,донбассам,гондурасам.Списание всех долгов африканских стран перед Россией.А,вы,россияне,держитесь!Денег нет!Но,вы-держитесь!!!

Любовь Золотарева

А сколько мне обещали, но за все время, только один обещание выполнил. Все остальные и не подумали. зато, как все ждут. что им должны.

Наталья Самойленко

Пора уже и думать забыть про коммунизм!Живите настоящим,не ищите призрак?

Все В Крым

это вы забыли а мы вернем

Наталья Самойленко

Куда там!

Все В Крым

куда вам!

Наталья Самойленко

Успокойтесь?Живите здесь и сейчас!Жизнь прекрасна!

Все В Крым

у буржуев неплоха. но напрягаются уже

Ник Ник

не слушал и не хочу если и будет лучше то только для них но не для народа

Ник Ник

они все законы только для себя и под себя народ им до лампочки

Жорж Милославский

Не слежу за ними... всё предсказуемо... вроде просил рвать чиновников

Все В Крым

кого просил - чиновников рвать на себе рубаху?

Жорж Милославский

Единороссов

Все В Крым

как самих себя рвать

Жорж Милославский

Похоже, что да

Людмила

рай без очереди. Со святым Петром путин уже договорился за взятку

Все В Крым

ничо познания, уважаю.

Vladimir Osheschko

Очередные сложности в жизни так как ЕР по своему его понимают.

Все В Крым

каво? нас? мы им пх давно.

Vladimir Osheschko

Не нас, а вождя.

Все В Крым

да его тоже кинут. вот и очкует

Vladimir Osheschko

Да, ребятам из ЕР на дороге лучше не становиться. Сразу умрешь от инфаркта.

Скорпион Иванович

Это самое массовое и дешёвое вскормление народа

Все В Крым

титькой весь народ упоить?

Берген Тамара

прока до нас дойдёт, они могут и передумать...

Еп
Епифания

Всем счастья, прямо завтра, и полёт на Юпитер

Ма
Марианна

Призвал хорошо управлять чиновниками

Все В Крым

кааааак? они ж сами чиновники

Ма
Марианна

Тут и в новостях есть

Все В Крым

кто?

Вера

Призыв работать для людей и ради их.

Все В Крым

кому работать?

Вера

ЕДИНОЙ РОССИИ.

Все В Крым

кто это?

Вера

Наши правители.

Все В Крым

на них?

Вера

🙂

Светлана Войцеховская

Увеличить, углубить.расширить.....))

Св
Светлана

Очередной прорыв! В никуда...

Валентина

Строго отругал соратников

Все В Крым

а зачем? - чует, что его первого сдадут - раз призрак коммунизма стучится в его дворцы?

Лариса

Вождь с копьём и в перьях?

Все В Крым

с ракетой и в бабле

Ал
Алексей

бэха не самый нужный ас

Все В Крым

сбитый?

Ал
Алексей

д вообще целка для себя строил

Vladimir Rakivnenko

Я не понял - где живёшь?

Все В Крым

сибирь нашу мать!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Василий Мисько

А кто вождь?Медведев?

Все В Крым

смешно🤪

Василий Мисько

Так написано в википедии.Там много главнюков,а председатель он

Все В Крым

ввп

Василий Мисько

Так вот председатель ЕР медведев сказал:Россияне меда на всех не хватит-учитесь сосать лапу

Все В Крым

я ваще про ввп