Татьяна Юрьевна

Почему многие люди, в особенности девушки не любят своё лицо? Ведь природа не может ошибиться в правильности черт и изгибов. Зачем себя исправлять и уродовать?( Вы прекрасны, каждый по своему).

Ответы
Brown Sparrow

потому, что мы люди-существа социальные. мы зависим друг от друга, не можем быть одни, кто бы, что там не говорил обратное. а взаимодействие в обществе и сводится к тому, что один навязывает, что то другому или наоборот))))))

Элана Королёва

Природа вполне может ошибаться. И часто длинный нос или лопоухие уши очень мешают жить. Но вот делать из себя куклу или дань моде... очень не умно

Галина Доценко

согласна. Каждый индивидуален в своей привлекательности. Только грубое уродство требует коррекции, а не мода на стандартно-силиконовые морды

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,я всегда была бледная и то чуть заметно ресницы красила,внучка красавица,уж ресницы привлекла,все равно 2,3 часа у зеркала!🤔🤔

Татьяна Юрьевна

Нет, ну подкрасить немного то можно, я про пластику пишу.

Татьяна Юрьевна

Вот и я против порчи имущества.

( * ; *)Татьяна Наумова

это пробел в воспитании... многих не научили любить не только свое лицо.. но и самих себя приучили ставить на последнее место...

Alexander Rusetsky

Это какой-то гипноз! Я понимаю еще, если от природы есть какой-то дефект..Такое бывает. Но когда все нормально....не понимаю!

Alexander Rusetsky

Должны...По крайней мере у нас в Питере стало намного меньше рыб семейства карповых! 🙂

Mарго Беккер

примитивное рассуждение, имея красивое лицо..Это счастье. что можно изменить себя к лучшему, особенно проблема с носами...

Анна

Природа часто ошибается и сильно. Но современные девушки уже не ошибки исправляют ,а лечат комплексы в голове

Татьяна Юрьевна

Понятно

Владислав *********

ум это непрерывная модификация и недовольство тем что есть,что и является основой творчеств,многообразий

Татьяна Юрьевна

Понятно

Зиновий Рейз

это ерунда природа часто ошибается и тогда её нужно исправить,но это нужно делать грамотно

Григорий Григорий

Вот, вот и я не пойму этих покусаных пчёлами девушек с губами, щеками и.т.д😂😂😂

Гас Самурай

Ведь природа не может ошибиться в правильности черт и изгибов.? Вы это серьезно?

Sergei

Верно. Если что то не удалось, то зачем на зеркало пенять.😅

Александр Уколов

вот и я о чем! чувствуешь что кривая - налей! водка все исправит!

Света Чиркова

Но надо еще и вс третить такого , кот орому все будет мило!

Се
Сергей

Человек Всегда Прекрасен! Нафига губы и т.п. изменять?...

Татьяна Юрьевна

Так я ж про это и пишу. Нафига

Галина Мазяркина

Вы прекрасны, каждый по своему👍👍👍🌹

Владимир Казарян

Природа иногда сильно упрощает некоторые вещи....

Татьяна Юрьевна

Нет, природа не может ошибаться.

Владимир Казарян

Я написал сильно упрощает.

Татьяна Юрьевна

Так значит Вы согласны с теми, кто себя украшает?

Владимир Казарян

Я сочувствую тем, кто понимает, что природа решила на них отдохнуть...

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Doc.

Если есть, внутренняя Сила и Тепло. Привет.

Владимир

говорят - пороки отражаются на внешности.