Ci
Cicada3301

Удивительно как с уходом одного человека можно потерять смысл во всем даже если ты с другой?

Ответы
Елена Мильке

не надо так...если ушел человек- значит это не твой человек....Смысл жизни не в то, с кем ты рядом....А в том........чтобы жить и радовать себя и людей, для которых дорог ты....это мое личное мнение....

Татьяна Пискунова

Жизнь порой очень тяжелая штука. Я сына тоже именем любимого называю, хоть и живу половину жизни с другим. Просто так и не объяснишь, почему так бывает.

Ci
Cicada3301

знакомая тема.. но почему с другим а не с тем кого любили ?

Татьяна Пискунова

он женат

Ci
Cicada3301

ага вот оно как

Анна Инкогнито

"все проходит..пройдет и это." Сократ.

Ci
Cicada3301

а кто это Сократ

Татьяна Пискунова

Сократ – величайший философ древности

Ирина Бернхард (Микляшева)

Азамат, а может быть ушедший челевек также страдает и надеется?. Неизвестность хуже всего. Почему бы не поговорить по душам и не прояснить обстановку.

Ci
Cicada3301

изначально такое чувствовал.. но отношение и дискуссия дала о себе знать.. была проверка на вшивость и безуспешно прошли!! смысла уже нет ведь? возвращать и решать обстановку до конца

Ирина Бернхард (Микляшева)

Если вы оба пытались, значит еще не все потеряно! Может подключить грамотного психотерапевта,? Жалко , когда настоящее чувство глупо уходит в свисток. Возможно из-за мелочей, которые только кажутся главными.

Ci
Cicada3301

это только в фильмах) с психотерапевтом.. это даа

Светлана

от любви любви не ищут, всем известно, новое оказалось возможно ярче, но это лишь вопрос времени. Главное ведь не получить, а удержать

Ci
Cicada3301

как всегда мужик должен удержать а девушка уйти?

Светлана

танго танцуют двое, уходит тот кому либо это не нужно на самом деле либо тот кто приложил максимум усилий но не ощутил поддержки от партнера. А мужчина или женщина уходит не важно.

Ci
Cicada3301

"либо тот кто приложил максимум усилий но не ощутил поддержки от партнера." часто

Светлана

часто , если есть куда уходить, про удержать и получить я имела ввиду взаимопонимание

Ci
Cicada3301

не всегда надо взаимопонимать

Валентина Кудрявцева

Так кажется... на самом деле душит злоба, что тебе предпочли кого-то / Из личного опыта, ушедшего не любила, но было очень обидно/.

Ci
Cicada3301

обидно что он не успел или ушел к другой?

Валентина Кудрявцева

Обидно, что он оставил меня и детей... Мои - к тому времени стали взрослыми.

Ci
Cicada3301

жаль

Валентина Кудрявцева

Что ни случается, все к лучшему, говорят.

● Natanika Ostrovskaya ●

Зачем тогда искал другую..если первая так дорога...а если б первую искренне любил не появилась бы вторая

● Natanika Ostrovskaya ●

Определись..двух девушек сразу любить нельзя..ты двум им сразу как бы изменяешь..

Ci
Cicada3301

кому как! кто то может любить а кто то не в силах даже обеспечить.. не думаю что это измена...

● Natanika Ostrovskaya ●

всё равно определиться нужно с выбором...

Ci
Cicada3301

мда

● Natanika Ostrovskaya ●

Бедный мой мальчик..ты запутался совсем

Гульназ Фатхуллина

Удивительно как жить с другой и морочить ей голову,когда в сердце другая,вот это,конечно,глупость.

Ир
Ирина

Замена потери не принесет спокойствия! Если уж понятно кто нужен надо оставаться

Ир
Ирина

Поверхностные желания никому не интересны! Когда определишься получиш то чего достоин)😛

Ci
Cicada3301

или то чего заслужили

Ир
Ирина

И то и то правильно😂

Ci
Cicada3301

всё равно итог один

Ир
Ирина

Не факт)

",
",,",,",,",,"

Как оно легко...одну люблю...с другой сплю.скажите ещё, что однолюб.я хоть посмеюсь

Ci
Cicada3301

нет я миллион люб

",
",,",,",,",,"

Много вас таких.одни слова

Ci
Cicada3301

я вам чем то обязан ?

",
",,",,",,",,"

Почитала ваши откровения. Вы не мужчина

Валентина Родионова

значит ,т👋а была своя-моё видение,но она не ответила,потому,что это был не свой

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Значит этого человека любили, а другую нет. Это называется-одиночество вдвоем.

Ci
Cicada3301

мдааа

Rita

Значит смысл Вы не потеряли во всем, если сразу нашли этому человеку замену.

Ci
Cicada3301

мдаа)

Галина Тарасюк

Вот увидишь, время расставит всё по своим местам. Жди. Не теряй надежды.

Наталья

Просто возможно вы не встретили ту другую. Которая помагла бы забыть

Наталья

Сочувствую Вам.... Но время лечит раны

Ci
Cicada3301

это точно

Наталья

Главное берегите себя!

Ci
Cicada3301

21 век что поделать

Наталья

Не грустите всё наладиться...

Татьяна Сухова

Удивительно другое ты сам то понял что написал и что хотел спросить?

Ci
Cicada3301

идите на ХУЙ! если не нравиться этот вопрос.. куда по дальше Татьяна. Заебали такие как вы

Татьяна Сухова

заебали такие долбоебы как ты которые не доучились в школе и не умеют формулировать мысли и прежде чем рассылать вопросы ты их хоть сам прочитай дебил

Сергей

Согласен.А когда твоей уже нет в живых,смысла вообще никакого нет....

Ci
Cicada3301

это даа

Сергей

И дочка семилетняя на руках напоминает о жене.....

Валентина Кудрявцева

НЕ надо спешить к другой, а уход человека примени тельно к себе

Ci
Cicada3301

)

Валентина Кудрявцева

...повторюсь, обида и злость за то, что тебе предпочли кого-то. Со временем равнодушие перекрыло все прочие чувства. Хуже, если детки растут без тебя. Детей из виду следует не упускать! /Из личного опыта/.

Ci
Cicada3301

учту

Валентина Кудрявцева

Удач! Крепкого здоровья!

Элина Казыбекова

Наверное в этом человеке все и было например ваш смысл жизни

Видмет Лапатыч Бизульо

Да никак. Если ты существуешь, всё остальное - слюни и сопли

Любовь

Остаётся пустота и бессмысленность существования. Боль.

Любовь

У тебя такое было ?

Ci
Cicada3301

говоря что бывает раз в жизни.. процесс вновь повторялся

Любовь

Ты не ответил на поставленный вопрос. Впрочем, я и не думала, что ответишь .

Ci
Cicada3301

ну с кем не бывало, да

Любовь

Пока...пока ))))