Ир

Не бросит старуха корыто своё, Корыто-визитка,старуху узнают....Узнают,как бабушкадолго страдает, Как долго сидит с тем корытом одна, и трещина в днище и дырка у дна...🙂

−1
Ответы
Владимир Циник

трещина в днище и дырка у дна...😁 Оригинально. Две дырки. Как в жизни.

Никифоров Валерий

Печальный удел пожеланий её,
Не бросит старуха корыто своё,

Ир

Страсти старухи ничем объяснить невозможно..

Никифоров Валерий

Капризных желаний-старик так старался,
От этих трудов,видно,так надорвался,

Ир

Глубокий внутренний конфликт- букет зависти и злости.. угодить ей невозможно от слова совсем..

Никифоров Валерий

С корытом желаний-капризов их воз,
Куда дед ту рыбку на лодке увёз?

Ир

Сдают по акту приема- передачи...

Ванюшин Вениамин

А старика куда подевала , неушто со свету сжила

Ир

Сие от меня сокрыто, вениамин!🙂

Ванюшин Вениамин

А ведь он ей подарил корыто новое , а потом жадность обуяла и теперь в глубокой печали

Ир

Старуха- раб и заложник своих вулканических страстей.. мне это трудно понять, я сибирячка- мы сдержаны..

Ванюшин Вениамин

А что делает флаг за Вашей спиной

Ир

А это фон! И мне он нравится!🙂

Ванюшин Вениамин

Патриотка значит , отдыхающая на Мальдивах

Ир

🖼Картинка с мальдив!.. как оно вам?🙂

Ro
Roman

Не надо было дела на рыбалку отпускать...😄