Максим Мельников

Почему некоторые здесь задают вопросы которые нужно задавать в поисковике?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Потому, что электоэнергетика обладает рядом особенностей, обусловливающих необ­ходимость сохранения в ближайшей перспективе необходимость сохранения преимущественно государственного управления его функционированием и развитием.

Максим Мельников

пипецкакойразвёрнутыйответ

Антон Финтифлюшкин

Новизна данного вопроса заключается в комплексном изучении и статистической обработке полученных данных по частоте встречаемости, видовом и породном соотношении, возрастной, породной и сезонной предрасположенности к уролитиазу у кошек и собак в условиях мегаполиса на данном этапе.

Юра Кривоножкин

Ответ прост.ты в детстве спрашивал у других то на что твои родители не давали обьективного ответа? Так ли это?

Ольга Чернышева

Вопросы можно задавать тут любые, какие пожелаете. А кому не нравится, может нажать "ПРОПУСТИТЬ". Это здорово!

Владимир Ракивненко

Компьютерная безграмотность. Мне один докучливый ламер - развивает тему, которая прекратилась месяц назад.

Владимир Забродин

Это они хотят узнать мнение отдельных личностей.Может удостовериться в правильности своего мышления.

Татьяна Сапелкина

Вопросы бывают разные... И люди тоже разные... И понимают все по-разному, и воспринимают по-разному.... 🙂

Виктор Шибанов

Можно и в поисковике но тогда ты узнаешь ответ один а здесь помогаешь и другим узнать кое что новое

Alexandr Sutormin

Потому что здесь никто не нуждается в ответах. То бишь результаты поиска наХ никому не нужны... )))

Инесса Шан

наверное - тема для общения? надо же о чем - то спросить! будем терпимее друг к другу!! пожалуйста..

Наталья Вахрамеева

Потому, что здесь сидят одинокие люди - им хочется общаться, хотя бы виртуально...

Эдуард Бочко

Макс Спрашивалка -это одно и то же что ответы президента на его послание народу

Николай

Общение друг мой, общение. Чего всем не хватает и живость ума! А не поиск.машина.

Вредная Персона

кто умничает, кто дает информацию, кто заставляет зайти в поисковик.и т.д......)))

Тамара Бабий

Поисковик не могут найти,это раз,а два,это повыпендриваться где то же надо...

Ол
Ольга

Хотят поделиться интересной информацией, а ссылку отправить не умеют.

Людмила Шимек

У меня тоже возникают такие вопросы...просто элементарное жлобство...

Dinar Dinar

потому что поисковик им отвечает что эти вопросы нужно задать здесь

Рустам

😄 правильно делает

Алена Богомолова

ну может они просто хотят узнать ответ от других, а не от поисковика)

Ал
Алексей

Ага. Особенно, если просят что-то с научной точки зрения объяснить))

Елена Сергеевна

в поисковике один точный ответ,а тут мнения разные,интересно ведь!