Геннадий Криц

Женские манипуляции...

Ответы
Наталья Самойленко

Ночная кукушка,всегда перекукует дневную.Это в том случае,если не лады со свекровью!

Ге
Геннадий

в бане-хорошо

Геннадий Криц

Есть кому спину потереть )

Ге
Геннадий

и ниже....

Наталья Самойленко

А совам,вообще,какое дело?

Геннадий Криц

Из любопытства )

Сергей Порубов

Ответ на то один-"Ты хочешь меня сделать виноватым?".

Ма
Марианна

а как же... прямолинейный только телеграфный столб!

Геннадий Криц

Это не прямолинейность

Ма
Марианна

вот женщина и не такая

Геннадий Криц

Манипулируют

Оленка

Мужчины не меньше сейчас манипулируют женщинами.

Геннадий Криц

Может быть у женоподобных мужчин

Оленка

Они себя такими не считают

Геннадий Криц

Мужчина манипулятор это баба в штанах

Оленка

Согласна

Анна Киселева

Жена шея и манипулирует мужем так как надо ей.

Нерасторопная Женщина

Ну, а как иначе воздействовать на мужчину?

Геннадий Криц

Но мы умнеем и учимся не вестись на ваши манипуляции)

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно.

Геннадий Криц

Особенно на настоящего мужчину, который должен и обязан)

Нерасторопная Женщина

Да, особенно...

Ермолова Инесса Станиславовна

Вот бы ещё понять, что Вы имеете в виду)

Геннадий Криц

А это всё к чему

Ермолова Инесса Станиславовна

Попробую так: реализовывать свои права нарушением прав других людей нельзя. Все равны перед Законом и Судом. Нарушение личного пространства любым способом - не правильно. Мужем и женой становятся добровольно, принуждение к браку - не правильно. Отношения мужа и жены -добровольные и основаны на взаимном уважении, взаимности и интересе друг к другу, как минимум. Откуда, скажите, здесь взяться тому о чём Вы пишите?

Геннадий Криц

Почти в 100% случаях при разводе дети остаются с матерями. Потом дележ имущества. Жене перепадает 50% даже если она ни копейки не вложила...Муж попадает на алименты, итд

Ермолова Инесса Станиславовна

Такое, Геннадий.... Мой папа и другие родственники применяли смекалку. Приритеты опять же. Считаю, что, если своего опыта нет, а вопросы есть, надо спросить у тех, у кого опыт есть (брачный контракт, к примеру), и применять смекалку. Не спрашивайте как, рецепта и лекарства от человеческой подлости и глупости нет. Думаю, что отношения нормальных людей просто обычная человеческая дружба, укрепляет и развивает, а мошенников и "охотников", выматывает) Не панацея, конечно) Для примера, что ли...

Геннадий Криц

Я выбрал свободу

Светлана Ахмедова

Без них будет скучно мужчинам жить

Геннадий Криц

Общие проблемы решаются вместе, а не только одним мужчиной, А я не одинок, а свободен. Это немного разные понятия.

Светлана Ахмедова

Вот поэтому и свободны.....от женщин.

Геннадий Криц

Нет бабы-нет проблем. Хочешь, что бы они появились заведи себе женщину..)

Светлана Ахмедова

С таким девизом....оставайтесь свободным.....и не завидуйте тем, кто не свободен

Геннадий Криц

Я их жалею, а не завидую. Особенно женатикам )

Ел
Елена*!*

Просто меркнут перед мужскими

Геннадий Криц

На какие только манипуляции женщина не идет, что бы чего то добиться от мужчины..

Ел
Елена*!*

Все взаимно. Мотивация и способы разные. Поэтому- мужские манипуляции не поймут женские, а женские меркнут перед мужскими

Геннадий Криц

Мужские манипуляции не идут ни в какое сравнение с женскими

Ел
Елена*!*

Конечно не идут! Они главенствуют!

Св
Светлана

Так вам о них и рассказали🤣

Геннадий Криц

Главная ваша манипуляция это настоящий мужчина должен..)

Лида Бавинова

💞🌞🤷‍♀️

Геннадий Криц

Настоящий мужчина должен...

Лида Бавинова

прекрасно и мы не против😉🤚

Геннадий Криц

Это основная женская манипуляция

Лида Бавинова

🤚🌞уговорил.

Татьяна Морозова

...мужских тоже достаточно...

Геннадий Криц

Вопрос именно о женских. Мужские это уже другая темп

Татьяна Морозова

...и те и другие не жизнеспособны...

Геннадий Криц

Женские еще как жизнеспособны. Одна из женских манипуляций это манипуляция образом настоящего мужчины, который должен...

Татьяна Морозова

если вы принимаете....

Геннадий Криц

Уже нет

Валентина Павлова

равны мужским манипуляциям

Геннадий Криц

Ничего общего

Валентина Павлова

возможно...мужчины это умеют с детства

Геннадий Криц

С точностью да наоборот

Antitролль. Игорь

....способствуют эвакуляции

Геннадий Криц

Много чему способствуют )

Ann Richter

соблазнение в виде флирта)

Геннадий Криц

Манипуляций много

Ann Richter

это в том числе

~E
~ Eva Lansca ~

Чтоо ? Это вы о чём ??

Геннадий Криц

Еще какая чушь. Но именно этим многие женщины манипулируют

~E
~ Eva Lansca ~

Глупые женщины пытаются этим манипулировать .

Геннадий Криц

Но таких очень много

~E
~ Eva Lansca ~

Но они по-другому не имеют .

Геннадий Криц

Это да

Не
Нежная

Вас сильно обидели?

Геннадий Криц

Это одна из манипуляций )

Не
Нежная

Счастья вам 🍮

Геннадий Криц

Тоже манипуляция )

Не
Нежная

Как скажете, только мне это ни к чему, тем более здесь

Геннадий Криц

Хорошо

Ве
Вера_Вечная...

а как же без них...

Геннадий Криц

Это так и есть

Ве
Вера_Вечная...

ну вы мужчина вам виднее, я то и не задумывалась на эту темку... живу себе и "феячу" понемножку

Геннадий Криц

Хорошо

Ве
Вера_Вечная...

вы так думаете?

Галина Сопот

😭😭😭🧚‍♂️

Геннадий Криц

Я же говорю, не поняли

Галина Сопот

Возможно Только я не верю, что можно, на манипуляциях построить жизнь

Геннадий Криц

Отказал ты ей в покупке очередной тряпки или безделушки, тут и включается женская манипуляция, что она сама решит свои проблемы или что у Зинки муж ни в чем не отказывает, а ты жлоб и это не смотря на то, что в 99 случаях ты ей ни в чем не отказывал и только один раз отказал...И ведь все равно добьется своего. Не поможет манипуляция на чувстве вины, в ход пойдет более грозное оружие, манипуляция сексом. Не сделаешь или не купишь, то о чем я тебя просила, не получишь доступа к телу итд

Галина Сопот

Детский сад... какой то...Надо идти к соседке... она " пожалеет"☺️

Геннадий Криц

Так это сплошь и рядом так

Vladimir Rakivnenko

О чём вопрос?

Геннадий Криц

О бабских манипуляциях

Vladimir Rakivnenko

Что-то не так?

Геннадий Криц

Всё так

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Геннадий Криц

Пока