Королевич Принц

Сможете ли вы доказать официально в суде, что вы являетесь законным гражданином Российской федерации?Знаете ли вы что за это был даже розыгрыш авто за 3 мин руб.И не кто так и не смог этого сделать. Так как по закону все мы являемся до сих пор граждане СССР?

Ответы
Даниил Волосников

ДА ВЕРНО ,Я ТОЖЕ НЕ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО И ПРОПУСК ДАЛИ В ВИДЕ ПАСПОРТА РФ )))

Даниил Волосников

ДАК ПОДОЖДИ СЕЙЧАС КУПЮРЫ ВЫЙДУТ НОМИНАЛОМ 2000Т. И 200Р. И СНОВА ПО КРУГУ ОБОГАЩАТЬСЯ

Королевич Принц

да пока их стрелять не начнут

Даниил Волосников

ЭТО ТОЧНО А ТО УКРАЛ НА ВОСТОЧНОМ МИЛЛИАРД И ДАЛИ СРОКУ 3 ГОДА УСЛОВНО ПИЗДЕЦ,А ЗА БАНКУ ОГУРЦОВ РИСУЮТ ПЯТЬ ЛЕТ КОГДА ЖРАТЬ НЕЧЕГО

Королевич Принц

так они ж по статусу и сажают. кстати тоже первые претенденты на расстрел. явные пособники воров

Даниил Волосников

НАДО МАРАТОРИЙ ОТМЕНЯТЬ ,А ТАК СКОРО КАК СТО ЛЕТ НАЗАД В 17 ОМ, ОНИ СУКИ ЕЩЁ НАЦ ГВАРДИЮ ВВЕЛИ СПЕЦИАЛЬНО И ЗАРПЛАТЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ЛЮБЫЕ ВОЛНЕНИЯ ПОДАВЛЯТЬ

Валери Бергер

никакого отношения к России я не имею, и не нуждаюсь в ее гражданстве))

Ольга Маслобоева

Да.доказательством будет то,что у меня паспорт гражданина РФ.

Королевич Принц

заставили указом всем это понятно незаконным указом.

Ольга Маслобоева

Это бред

Королевич Принц

ну наш спор не к чему не преведет вы не мне это доказывайте а тому человеку по ссылке миллиард не у меня и машина а у них😘

Ольга Маслобоева

Вместе докажем)))

Королевич Принц

ну начинайте а результат мне пишите

Елена Медведева

😗😉😙

Алена Руппель

А вы наверно юрист?!

Королевич Принц

я нет но факт в том что доказать не кто не смог а ставка повысилась до миллиарда рублей потому что по закону рф не существует.

Любовь Казымова

а как же паспорт рф?

Королевич Принц

он незаконен

Светлана

Трудно сказать.

Адилбек Машарипов

нет

Маргарита Ярушевич

да

Королевич Принц

сможете?не кто не смог а вы сможете?

Маргарита Ярушевич

я про другой вопрос! я так же гражданка СССР!

Королевич Принц

да и я так же. РФ это незаконная власть по сути которая работает на сша и англию. это кстати доказали даже документально.

Маргарита Ярушевич

а с чего этот весь кипиш поднялся? жили люди себе спокойно их все устраивало а теперь они вспомнили про СССР! Почему раньше в 2000г об этом ни кто не думал?

Королевич Принц

люди не знали обмана хотя я не стороннник ссср я сторонник до романовской власти где запад в рабстве и платил дань руси

Tatjana Schiller

Я не живу в России,но у меня живут мои родные, и сама я очень люблю Россию. А тот бред,извени, который ты пишешь про США и Англию просто тошно читать. Извени, но это моё мнение.

Королевич Принц

Аримика переименована англичанами в америку и захвачена ими со времен романовых они оккупанты и это истерический факт при чем не только в аримике арийской. . аризона-- зона ариев. но и в других местах они финансировали революции. а вот видео того как они скрывают артефакты славян закапывая их в песочек

Шарипа Кабылова

да