Ольга

Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик...🤓

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

👍👍👍👏🌹

Вл
Владимир.

😝🌹

Юл
Юлия))

😄😅😃

Юл
Юлия))

Что?)

Виктор Алексеенков

Я ОЛЬГУ СПРОСИЛ,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ?

Виктор

Хороший совет

Осеннее Настроение

Чёрный юмор

Ali Na W

Класс!😆

Он
Она

🤦‍♀️

Кристина.

☕👍

Виктор Орлов

Не обязательно в тайге они есть и в тверской области. Да я встречался в восемнадцать лет и шестьдесят два года. По молодости проведя подругу шёл к большаку, где был оставлен мотоцикл. Не доходя метров пятьдесят, может и больше, медведь зарычал на меня, совсем рядом. Я остановился, ночь темно и ничего не видно. Назад идти в деревню, опозорится что то неохота. Сбежит а потом годами смеяться будут. Так и пришлось идти к медведю, с расчётом, что не тронет. Наткнулся на мотоцикл, с толчка завёл и уехал. Медведю не я нужен был. Утром, когда приехал туда, мне рассказали, что медведь три телёнка заломал. Они находились в загоне через дорогу.

Ко
Константин

Точно

На
Наблюдатель

о как

Иг
Игорь

😁