Ирина Полесская

В России провели честный опрос под заголовком---отношение к СВО ! Опрос показал : 30%---35 % против СВО ! Обращаюсь к Путину : Если Вы понимаете ценность жизни, человека и в Вас сохранилась искра человечности---прекращайте СВО !!! Этот конфликт становится конфликтом мирового масштаба. В России людям страшно выражать мнение открыто. В России нет независимых средств массовой информации. Не осталось легальных механизмов оппонировать власти. Путин, не будьте убийцей детей и ни в чем неповинных мирных граждан как России, так и Украины !!! Люди, а как вы считаете ???

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Вы все ещё считаете, что до подонка, жидовского разлива, можно достучаться?! Он уже истребил 360 тыс человек, а вы все ещё надеетесь на какую то человечность??? Серьезно??? Если б люди не были рабами, уже бы давно все смели и Кремль, тоже!!!

Ирина Полесская

Путлер войдет в историю человечества как второй Гитлер !

Сергей Остёрский

Недогитлер.

Alisa Warshavsky

Это, утешает!!!

Не
Непоколебимый

к какому путину? которого соловей в холодильник засунул?

Да Я

Здесь нет Путина, зачем ты пишешь здесь по него

Сергей Николаевич

Вернись в реальность..дура тупая

Ирина Полесская

Ты---из тех, кому ХОРОШО ощущать себя УБИЙЦЕЙ !!!

Сергей Николаевич

Ясен пень..ты знаешь сколько я комаров убил. ? А мух...капец сколько

Бо
Борис

До чего ты Всем НАСТОХУЕЛА!!!!

Ирина Полесская

Какова же духовная СУЩНОСТЬ Бориса, приветствующего УБИЙСТВА детей, женщин стариков ???

Ирина Полесская

Еще раз напоминаю : В России ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированы 53 ФАШИСТСКИХ организации !

Бо
Борис

Бей Хохлушку!! Она предатель!!

Ирина Полесская

https://newsland.com/post/5178175-v-rossii-deistvuiut-53-fashistskie-organizatsii-spisok

На
Наталия

🖼😁

Максим Jw

Вздор.