Олег

Как Вам лето? У нас в Беларуси жарко,еще ни разу куртку не одел

Ответы
Евгения Са

ух ты это очень хорошо надеюсь когда я туда приеду там такая же погодка будет))) у нас облачно, куртку только недавно сняла))) ахаха

Евгения Са

ахаха

Олег

Ай,да ладно,это только в жару они кусаются,днем ждут своих жертв

Евгения Са

и все же вас они дождались)))

Олег

Иногда мне кажется,что я захожу на чужую территорию,и вот в определенной части леса они достают,а как покидаешь их территорию-отстают

Евгения Са

ахаха, может так и есть

Екатерина Грабовых

лето нормальное, меня смущает, что у нас в средней полосе, стали сильными перепады температуры между днем и ночью

Олег

у нас сейчас +17,днем до +26

Екатерина Грабовых

Это нормально, но я думаю, что климат меняется....

Наталья Чубакова

Странно, а мы только неделю назад разделись. А до того- чуть не заквакали от количества вылившихся осадков.

Гульнара Акбурушова

у нас в казахстане также. видно недавно подписанное соглашение между нашими гос-ми и на погоду влияет.

Олег

наша погода летит к вам а наша к вам

Елена Цыганкова

Ладно куртка, ты главное не кушай на ночь картошку с мясом, как ваш президент говорит) красавчик))

Олег

Я всегда смеялся с него,когда он еще депутатом был,его невозможно было отогнать от требуны,как начнет говорить,правда сейчас у нас за лишние слова в его адрес могут и срок дать за решеткой

Елена Цыганкова

Какие лишние! У меня в контакте где-то есть ролик, нде ВАШ за правильное питание: "ну зачем ты жрёшь на ночь эту бульбу с мясом?!" Очень с ним согласна )))

Олег

Недавна на одну женщину завели дело,что она где то написала,не в интернете,а так где то на Лукашенко что то не то написала

Елена Цыганкова

Как же вам не легко... мне вот нечего боятся, я ведь только "то" знаю и поддерживаю всех "тех" жителей этой планеты в пропаганде здорового питания. И не только Лукашенко. Кортошка с мясом - это не есть good.

Олег

Да,все отлично,я вот питаюсь земляничкой,черничкой и малинкой лесной

Ирина Хавронина

у нас в ленинграде уже лето... в мае было, вы июне уходило, в июле вернулось... привет, лето!

~*~ Медина ~*~ !!!

Я сегодня куртку надевала, дождь был. А на выходные вообще обещают сильный ветер-20м/с

Anya))

В РБ жарко?))) Последняя неделя жаркая, а до этотпочти месяц осенняя погода))))

Галина Столяренкочиркова

у нас жарко плюс 35 40, сегодня правда дождик прошел так свежо и хорошо стало

Эльвира Анненкова

Спасибо,очень рады, что у Вас жарко. Скоро едем на дачу под Минск .

Светлана Елизарова

Поздравляем!!!А мы в России недавно сняли,завтра снова надевать!

Особа Царская

Молодец! А у нас скоро дожди начнутся ....Осень не загорами .

Yura Bobok

Сейчас лето такое каким должно быть, теплое и солнечное.

Сергей Чесноков

не растраивайся в российских газетах пишут зима грядет

Люблю Linux

а я уже два года куртку не одевал. только шорты и майка

Гульзия Ериманова

У нас в Казахстане в тени +40 градусов и еще не жарко

Наталья М

В Москве июнь был мокрым и холодным, сейчас хорошо

Олег

А у нас короткая зима,и тепло в марте

Наталья М

Да,погода нынче чудит...В Питере теперь теплее,чем в Москве. Потепление климата идёт семимильными шагами

Олег

Ну,арбузы,дыни растут,но вообще то я всегда говорил,что год на год не похож,или снегом завалит,или еще что

Наталья М

Ну да...было бы всё одинаково, не так интересно бы жилось)

Олег

а я вот совершаю пробежки по лесу,там мне лучше,чтобы подольше не было снега,а то топтать не очень снег

Наталья М

За то нагрузка тройная))

Олег

ну и у меня с нокиа фотки зимние лесные класные получаются,особенно когда снег на солнце блестит

Татьяна Артемьева

нууууу я б не сказала что у нас в Белоруссии жарко

Лиана Чернышева

А у нас на Донбассе прохладно и все время дожди.

Александр

Я уже отвечал Вам .Сейчас плюс 5,ветер северный.