Та Самая......

Оказывается начинаешь осознавать свой возраст, когда взрослеют дети.... сегодня моему младшему 20 ЛЕТ! Неужели я такая..... красивая?😃😇

Ответы
Ек
Екатерина

А я осознала свой возраст, как в том анекдоте - бай, и 30 уже не тебе, а твоим детям! Кстати, это было 4 года назад. До этого момента было еще как-то норм 😀

Та Самая......

Так я про старших и не сказала....😄

Юрий Киселев

начинается вторая молодость, одновременно начинается обратный отсчет ....
можно не соглашаться, кипеть энергией, но по факту - природу не обмануть,

Та Самая......

Так и есть, но пока....

Юрий Киселев

но это не повод печалиться, зато появилось свободное время, которое можно использовать - поездки,культура , ручками поделать, да куча всего

Та Самая......

Безусловно!

Юрий Киселев

а потом у детей появятся свои дети , и все начнется вновь, как будто тогда, когда еще было 20 лет тому назад ...

Вовочка Бакка

Выглядите прекрасно, видимо, в своей жизни предпочитаете творить добро, а это очень сильно сказывается на внешнем облике.

Та Самая......

Вы правы, благодарю!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не пугайтесь сколько лет Не впускайте в душу холод! Здоровья Вам на многие лета ,а года это лишь арифметика...😁🌸

Бо
Борис

У меня младшему сыну-50, а старшим(двойня) по 57. Старшему внуку 34, а младшей внучке-4. Есть и Правнуки.

Та Самая......

Вы счастливый человек!

Бо
Борис

Думаю-ДА !

Серов

Вы очень красивая женщина! Вы добрая и заботливая. Об этом говорят ваши прекрасные глаза.🌹🌹🌹

Та Самая......

Большое спасибо!

Серов

👍

Александр Соколов

Возраст начинаешь осознавать когда внуки выросли,вот тогда и задумываешься о нём.

Пётр Ермаков

У мужчин проще... Если раньше от сынка прятал конфеты, то сейчас - виски и коньяк...

Ен
Енир

это ещё что... а вот когда внуки повзрослеют, тогда вообще красотулей будете

Та Самая......

Не то слово!

Ен
Енир

действительно красавица

Лариса

Мама заканчивает универ в Дании. Мне сорок лет. Видимо, не осознаёт.))))

Михаил Гехт

По крайней мере, за малолетку не примут - сообразят, что старше сына!

Та Самая......

Это точно..., когда приходила на собрания в школу к старшему, то учительница спросила:-Почему пришла старшая сестра, а не мама😃

Михаил Гехт

У меня однокурсницу считают подружкой- ровесницей старшей дочки. Но всё же признают, что дочка выглядит моложавее

Та Самая......

Так это естественно.

Михаил Гехт

Ну да, дочка тоже не злоупотре***ет, к тому же блондинка, хоть и не дура

Майя Бирюкова

Ой, да ладно вам)))) моему старшему 39. И я по прежнему красотка....

Та Самая......

Не спорю😊👍

Сергей Иванов

Две недели назад родился правнук.До сих пор не понял - это КАК?

Та Самая......

Не быстро😃

Любовь..любовь!

Моим в этом году 35 и 30 и мне очень нравится моё отражение....

Любовь..любовь!

Спасибо за взаимопонимание.!

Та Самая......

Всегда пожалуйста!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так живешь живешь и бац-шишнадцать не тебе а внукам.

Пан Стефа́н

Да! Очень красивая. А почему сомнения возникают? 🌹🌹🌹

Та Самая......

Не возникают, просто вопрос с подвохом, но, к счастью, все воспринимают позитивно, спасибо!!!!

Ru

Да, красивая и очень превлекательная женщина... 👍😉🌹

Та Самая......

Благодарю вас!

Ru

👍🌹🌹🌹

Гостья Из Будущего

Самая красивая женщина -это когда рядом взрослый сын!

Та Самая......

Точнее не скажешь! А когда из 3-е, то вообще-Страшная сила!😇

Гостья Из Будущего

Так и есть!!!👍👍👍

Светлана Ли

Поздравляю маму с новорожденным. Здоровья и счастья

Та Самая......

Большое спасибо🙏

Ботzман Барисыч

да..🌹 кто-о помнит тебя молодой и это в нем навсегда