Га
Галина

Посчитала для себя здесь рекомендацию"Галина,похудей,увеличь себе грудь,брось курить"-много узнала о себе нового,чуть не прослезилась:-) :-?

Ответы · страница 5
Ni
Nikolaj

А мне предлагают пресс накачать (а он и так накачан) 🙂

Наталья Гордеева

На каждый роток, не накинешь платок- пусть судачат!!!!!

Ак
Акела

я не понял,будешь или нет выполнять полезные советы?

Ак
Акела

а чё скромничаешь?крути на всю

Ак
Акела

вот и ладушки,крутитесь-вертитесь,на радость друзьям,на зло врагам

Стас Толмачев

Да я тоже это читаю. Только поверьте вам это не нужно

Yelena Neyman

меньше слушайте это они от зависти в Вам с советами.

Pr
Prank

хорошие и правильные советы.что в том плохого если вы похудеете или бросите курить?? а грудь на самом деле нужно увеличить.

Yelena Neyman

если для моего здоровья бросить курить и похудеть то это моё дело если не жалуюсь на иждевении не сижу- хочу курю в удовольствие и рядом не создаю проблем ближним , а завтра от рака помру это выбор человека главное не надо ходить в врачу и жаловаться на здоровье и плакаться если полный тоже также копать себе могилу в повышенным холестеролом и ПАД, ИБС, ГЛД, тоже пока легально. А на счет имплантантов если она хочет для себя , а если в угоду какому ту идиоту который посылает под нож на два пакета с изотона в груди и кучей последсвий то это полное

Yelena Neyman

почему ? ведь здоровье каждого дело личное а не общественное если человек старше 18 лет и в полном сознании и уме . Выбор самоуничтожения это право выбора

Pr
Prank

нууу вы это загнули...мы не имеем право вредить своему здоровью.в каждой религии это есть.

Yelena Neyman

тогда где в писании сказано о имплантантах 😄

Rodion Fomin

заходите на doctor.kz там очень много про фитнес и диеты

Особа Царская

А вам не предлагали ли ,ПОХУДЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КОМУ 0 ЛЕТ?

Особа Царская

Ооо!...Давай по молимся за ,,здравие,,.а?

Га
Галина

Как-то,я не практику молитвы-проще тихо порадоваться,мне удобнее так))

Особа Царская

Так это и есть молитва! У вас сегодня день хороший?

Га
Галина

У меня неделя сумашедшая-я дома разбила два зеркала,поломала во дворе два дерева,сожгла брюки мужа и вчера зарезала холодильник-пришлось вчера его и покупать)

Особа Царская

ОооГо!...Вот так активность! Я бы давно лежала бы без сил, а вы еще и купить сумели .Ну, молодец!

Светлана Князева

сайт один и все что вам предложено предложено и нам

ss
svetlana shok

Ха ха ... интересно что они мужикам рекомендуют?... 😄

Га
Галина

Скорее,прихоть,облучение и больную задницу:-)

**
***

да мы тут все уже худые, не курящие и с 5- м размером

Га
Галина

А перспективы все прут и прут:-)

Светлана Иванова

Отпустите!!! Живете дальше . Читайте хорошие книги!

Group Holiday

Чуть - не защитывается! Надо повторить процесс! ))))

Group Holiday

Нет, я о прославиться ... )))))

Га
Галина

Ну,размеры-это на разного любителя)

Га
Галина

На каждый горшок-своя крышка!)

Group Holiday

Надо к гончару сходить ... Разузнать почему он так накосячил ))))))))

Га
Галина

Лучше гончара по своему размеру подобрать)

Михаил Белоноженко

😄 да...эта реклама много чего нового рассказывает)

Михаил Белоноженко

а ещё меня пугает, что она по имени ко мне обращается...

Галина Мавлеева

не только вы .такую фигню пишут - читать противно .

Наталья Блинкова

Если надо прославиться, то выполни рекомендации.

Га
Галина

Сначала нужно приобрести все,а уж потом отказываться:-) а так,комплект не подходящий

Наташа Иванова

и с чего они взяли что у меня такие проблемы есть.

Наташа Иванова

у меня все хорошо и грудь в меру, не пью, не курю, худеть тоже не стоит вес по стандарту.

Рая Тулендина

Мне смешно, когда ко мне обращена такая реклама)))

Га
Галина

Вот и мне показалось это забавным)

Ирина Руденко

Меня тоже уговаривают похудеть и бросить курить

Максим

Галина, прославьтесь! А на остальное - забейте. )))

Александр Радевич

А брось курить и размер груди так тесно связаны?

Га
Галина

И похудеть-видно,как шампунь-три в одном)

Александр Радевич

Это ли не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Каких чудес только не бывает)

Александр Радевич

Чудны дела Твои Господи!!!

Га
Галина

Вот же,мне Господь подарок сделал в жизни 😉