Та
Таша.

Ты спишь, стук в дверь! К тебе пришли друзья... У тебя в холодильнике стоит водка, пиво, сок! Что ты откроешь первым?

Ответы
Ильдар Тайчинов

если пришли издалека конечно сок в жару в горле если пересохло а так на выпивку никого ненастаиваю кто что пожелает к пиву отношусь отрицательнтак себе не питье а ослиная моча лучше выпить водки

Игорь Зверев

...Раскрою сначала свою душу перед друзьями и объясню что у меня не проходной двор, а потому -вход в мою халупу стоит всего то по бутылке водки с носа или по пять пива!... Реально это...СПРАВЕДЛИВО!

Та
Таша.

а как это мешает

Игорь Зверев

Разные варианты бывают, здесь не хочу в это углубляться...

Наталья Кучина

Вы муж и жена? И так общаетесь ,чудно..

Игорь Зверев

Нина в Казахстане, я...в Москве... Да и не дотягиваю я до ее уровня, даже если б в одном городе оказались... Так что -признаюсь честно: Родственников за границей не имею!!1

Игорь Зверев

Не знаю КАК кратко это объяснить... - породистость, статус в обществе...в том числе и социальный!

Анатолий Мюллер

Первое что я открою-это глаза. Потом я открою дверь друзьям. А потом я приведу из на кухню, к холодильнику и скажу им чтобы они открывали его сами и выбирали, что открывать первым.

Efim Certan

ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТКРЫТЬ ИМ ДВЕРЬ (по вашему -это первое действие) Я ИМ СКАЖУ - МАМЫ НЕТ ДОМА И ОНА ВЕЛЕЛА НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ

Виктор Ломака

Конечно и сразу водку, закуску, сок, а пиво не буду предлагать. В конце для шлифовки. Но всёравно предложу, кому мало.

Алексей Едигарев

а ни чего не буду открывать. пусть с собой несут..а ты умная. знаешь что дверку холодильника. и не говоришь об этом.

Та
Таша.

сначала глаза, потом дверь.. так что я не умная, а очень умная...

Алексей Едигарев

я у себя дома всегда хожу с открытыми глазами. даже.когда сплю.

Та
Таша.

ходи...

Сергей Б.

холодильник потом водку потом сок что бы запивать водку . А потом пиво.....так как водка без пива - деньги на ветер.

Инга Негреева

если пиво- будет очередь в туалет, если водка- всем станет весело и интересно, сок только детям и беременным

Леонид Рюмшин

ничего. подойду к двери с закрытыми глазами и так их отчехвостю, что надолго забудут как шляться по ночам

Леонид Кудрин

Дверь на балкон... и туда и водку и пиво и сок. А уж потом к двери и вопрос-, ну кто за водкой?😁 😁 😁

О*
Олег *

Открою водку с пивом, запью соком, а дверь открывать не буду, халявщики пришли видетели ☝️ 😀

Moiseev Alexander

Ну Танечка, вы что, не знаете что отрывают первым когда приходят в гости друзья, ну водку конечно....

Та
Таша.

а дверь не надо?

Moiseev Alexander

Ах да, ну и дверь открою......😀

Анатолий

Конечно - сок. Друзья ( по крайней мере мои) приходят с водкой, а пиво мне на завтра понадобится

Александр

Дверь в холодильник и все выпью, потом входную дверь, и предложу сначала им сбегать за водкой

Андрей Якунин

Глазиши продрать пытаюсь! А всё что надо друзья сами тащат: мне минералку - я спиртное пю!:)

Владимир Локтев

Если друзья, то дверь. Но если полиция, то холодильник, пиво, водку и сок. (Все, кроме двери!)

Николай Дубинин

Если спишь ночью , то друзья по ночам не шастают , ну а если днем , то откроеш им дверь .

Андрей Сашин

Пиво, чтобы сделать им протяжку перед водочкой. Сок, если кислый на утро пригодится.

Барон Де Гофмансталь

Хрен я открою дверь, я даже на домофон не отвечу если без предварительного звонка.

Вадим Потёмкин

Думаете, глаза надо открывать по очереди? – Тогда не знаю, какой первым открою...