Mars

убив чуркина в нью-йорке американцы дали понять другим дипломатам что им нужно говорить ради своей безопасности?

Ответы
Alexander Titov

Да я бы просто отозвал всех дипломатов от туда!И занялся своей странной!Космическими технологиями в конце концов!

Ма
Майя

хм.....русским нравится , когда их боятся. Почему мир должен вести себя с ними по- другому?

Mars

там рубка не на жизнь а на смерть

Ма
Майя

Не думаю, что на уровне ООН решается что- то серьёзное для мира. А вот путину надо заметать следы.

Mars

может быть вышел из под контроля и был ликвидирован

Ма
Майя

В РФ дипломатам надо выдавать молоко за вредность.

Mars

в ссср все было монументально

Нелли Югай

Виталий Чуркин постпред ООН умер от сердечной недостаточности. Светлая ему ПАМЯТЬ!

Нелли Югай

Молодец так хорошо "ставил на место" США И Англию.

Вв

Советская школа дипломатии - лучшая в мире!

Нелли Югай

В России умерли прекрасные дипломаты Чуркин , посол в Индии, Турции (убили) .Жаль, это люди старой, советской школы.И Россия должна гордиться ими@

Mars

с какой стати мне ими гордиться?

Нелли Югай

Потому что были прекрасными дипломатами. Всего вам хорошего

Александр Гусев

Русских трудно, даже невозможно, напугать. Этому масса примеров.

Mars

значит допускаешь убийство

Александр Гусев

Отравление, или ненадлежащее оказание помощи в больнице. Допускаю с достаточной вероятностью, ибо он им очень мешал.

Mars

так ведь он умер в кабинете где никого не было а не в больнице и где его тело до сих пор? где судмедэкспертиза ?

Александр Гусев

В кабинете у него приступ случился. Приехала американская скорая, забрала его в больницу, а уже там констатировали смерть. Так по ТВ говорят.

Mars

это не показатель ! нет заключения российских специалистов

Александр Гусев

Да, нет заключения. И когда будет, и будет ли опубликован - вопрос.

Мадам Баттерфляй

у вас есть достоверная инфа об убийстве?

Mars

логика

Мадам Баттерфляй

а хотелось бы фактов

Mars

рупор кремля на внешнеполитической арене чуркин оказался смертным а говорил так словно бессмертный..вот не будет удивлением если в россии погибнет какой то дипломат из сша..и кстати где тело его и заключение судмедэкспертизы? а не был ли он отравлен полонием?

Мадам Баттерфляй

это серьезный вопрос..

Св
Светлана

Почему Вы решили что его убили?

Mars

это и так видно

Сергей Руденко

нет,повесили ни себя хомут....

Руфина

Думаю не так....

Ольга Калигина

козлы

Владимир Жданов

ого