Ольга

Пришло письмо от некоего Николая с предложением общаться. Если ему верить то возраст 38 лет, живёт во Франции, но сам русский (это очевидно по грамотной речи), фото прикреплено. вопрос : чего ему надо?

−2
Ответы · страница 3
Antitролль. Игорь

Коля из Мухосранска😜🤣

Antitролль. Игорь

Да он не сможет ответить... Проверь... Дать время на ответ - 1 минута...

Ольга

ну в переписке по почте общение не мгновенное .

Antitролль. Игорь

Ольга... Ну что ты такая наивная то?... Жизнь вас не учит?... Всё в сказки хочется верить? Ты много тут " иностранцев" встречала?...

Ольга

Игорь, а из чего вы вообще делаете выводы о моей наивности и проч? Про что вообще речь?

Antitролль. Игорь

Узбагойтесь...Ольга... Я просто поддержал тему...

Ша
Шараф.

он же написал "общаться"

Ольга

что у нас может быть общего чтобы общаться...

Ша
Шараф.

не хотите не общайтесь, вас же не заставляют.

Игорь Акалупин

российское гражданство

Батя

Чтоб ты с бунина слезла

Батя

Ревнует

Ав
Автор

а если у него спросить?

Ольга

Спросила первым делом. "Если честно , не совсем понимаю причину твоего интереса ко мне. Возраст у меня твоей мамы, Так что сексуальный интерес исключён. Тоска по родине и общению с русскими? Может быть. Я редко захожу сюда, поэтому особо активной переписки не получится."
Следующее письмо длиннее первого. Смутило то, что написал " только вернулся из поездки и захотелось снова тебе написать"
Будто мы старые друзья. переигрывает.

Ав
Автор

Интересно, интересно...так, так , так

Елена

Баблоса хочет срубить.

Владимир Инкогнито

А что надо не указано?

Ольга

хочет переписываться. Прямо как в пионерском детстве ей богу!😆

Владимир Инкогнито

Хм. Можно попробовать начать отношения в ответ с фото пальчиков Ваших ножек. Лак рекомендую скромный.

Vладимир Калужин

А письмо пришло куда

Ольга

на электронную почту. НАписал что взял её из Мой мир. Я там зарегистрирована, но давно не захожу.

Vладимир Калужин

А как прочли если давно не заходите

Ольга

прислал на мой ящик, который там указан.

Vладимир Калужин

Так у него и уточните при общении

Ольга

спасибо за совет Я догадалась.

Vладимир Калужин

Желаю чтоб с Вами дружила удача

Anatoliy Kofman

Потом денег поросит

Ольга

жду когда он перейдёт к делу. Пока ля-ля тополя.

Anatoliy Kofman

Обычное дело предлог будет убедительным

Ольга

не думаю что для меня что-то будет мотивом перевести дяденьке из интернета хоть рубль.

Anatoliy Kofman

верю

Ольга

для меня вообще мужчина, просящий деньги у женщины (если это не ребёнок) теряет свою гендерную принадлежность

Anatoliy Kofman

логично

Екатерина Фролова

Общения разумеется)

Ольга

нет конечно. на пару писем пыталась ответить. Ощущение что он их не читал. Гонит пургу.

Екатерина Фролова

Значит ему выговорится надо)

Ольга

нет ему нужно развести меня на деньги Действует строго по накатанной схеме. Даже не интересно.

Екатерина Фролова

На деньги тут?)

Ольга

нет не тут Пишет письма на мой почтовый ящик. Уже попросил адрес куда прислать подарок мне.🤣

Алёна Клочкова

Местные не жалуют))))

Владимир Савин

.....пока....общения🤔

Ольга

не он уже к делу перешёл. Врёт по подарочек. 😆

Aleksandr Alyabev

Заскучал по родине

Ольга

как и ожидалось перешёл к "делу2- предложил получить от него подарок. ну прямо как-то совсем скучно и без фантазии. Предложить ему что ли купить в нашей компании страховку на 1000 евро в год? 😁

Дядя Миша

Прислугу и секса.

Дядя Миша

Вот как пить дать, он тебя позовёт ...
Сообщи потом, ладно.

Ольга

а с чего вы взяли что если меня кто-то куда-то позовёт, то я подорвусь? 😁 Кстати чемоданы буду паковать через неделю : еду в санаторий.

Ольга

спасибо. Там будет больше лечения чем отдыха. Хотя смена обстановки да ещё в таком живописном месте можно считать отдыхом.

Дядя Миша

Так это всегда так - приятное с полезным.

Ольга

не, я обычно отдыхаю не в лечебных учреждениях. а в отелях или гостевых домах.

Михаил Гехт

так его спросила?

Михаил Гехт

И что он про первое дело ответил?

Ольга

ничего. Продолжает делиться своими мыслями.☺️

Михаил Гехт

а как проверим, чья версия правильная оказалась?

Ольга

ну если он быстро перейдёт к активным действиям, то поверим Если будет резину тянуть, играя в друга по переписке, то я не буду тратить время.

Михаил Гехт

активным - это денжный перевод, или личный приезд?

Ольга

ну личный приезд ему не нужен я думаю. А вот про деньги скорее всего разговор зайдёт.

Михаил Гехт

тогда пусть вначале натурой рассчитается, не те инвестиции, чтобы под честное слово

Владимир Шур

баблица тряхнуть

Владимир Шур

похожа - я бы тоже клюнул - но мне это не интересно

Борис Алиев

Может шоколада?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сиськи

Al
Ali

русской души

Нурия Шагабиева

Мошенник 100 %

Ольга

я ему ответила предложением купить в моей компании полис на 2000 евро. Сразу затих.😁

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо. Один меня полгода мурыжил. Но ничего не получилось у него.