Yra Kozlov

На сегодняшний день вопрос ядерной войны уже на столах участников ядерного клуба. Как вы считаете приведет ли дальнейшая эскалация конфликта РФ с Украиной к ядерной катастрофе.?? Сторнников войны в РФ подавляющее большинство. Народ РФ сошел с ума соскучились по бойне и мучениям

−5
Ответы · страница 2
Александр Шуляк

А ты хочешь что б тебя нацики в подвале драли

Yra Kozlov

я хочу чтоб вы уже очнулись от зомбирования. нету ни нациков ни вахабитов ни бандеры ни гитлера в подвалах под столом и кроватью. есть бандиты и воры в кремле.

Александр Шуляк

А ты Зимбабве я понял давно из России Может ты зомбирован Амеры тебе тоже дермократию принесли Так же как Ираку Ливии Сирии Сербии Они что на них наезжали А кто бомбил несущие дермократию в центре Европы Так где демократия

Yra Kozlov

Александр Шуляк

И ты этому веришь В 45 злые были У многих погибли родные Мне дед рассказывал Он там был Готовы были разорвать Но приказ гражданских не трогать В плоть до расстрела Сегодня наши еще раз дали коридор с 12 00 до 16 00 Азов сталь Сложите оружие выходите А они кричат что в подвале у них женщины и дети Ни когда не думал что война между нами будет В 80ых последнюю корку вместе доедали

Татьяна Павлушина

да уж...прям с ума сходят от злости...глупцы...

Сергей Рохлин

Солений хватит на год а терпения на 1000 лет

Осеннее Настроение

Смените тему. Без вас и нас разберутся.

Лю
Людмила

Вы не правы, не хотят Русские войны!

Yra Kozlov

С неохотой Мореуполь разбомбили.Харьков .Николаев мочат. Удивительно просто. Их там нет. а трупы есть. Вы понимаете что здравый рассудок. Этого не приемлит!!!? Или вы все там в РФ уже адекватно реальность не воспринимаете? С ума все посходили

Га
Галина

кто кому объявил войну? Когда?

Га
Галина

ты так со мной не разговаривай. Зайди в инет и смотри сколько влезет.

Yra Kozlov

больше не буду. а где там смотреть?

Га
Галина

брехню ты нашел. а правду не можешь?

Yra Kozlov

🥃🥕 не ссы прорвемся . закусить не забудь

Га
Галина

не пью, в отличие от тебя. Вражина ты тупая.💩

Ир
Ирина

один вопрос - вы дурачок?

Yra Kozlov

да. что б тебе не одиноко было.дурочка. что еще интересует?

Ир
Ирина

все понятно. пидорасы идут в ЧС

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Одумаются, будет поздно

Татьяна Морозова

опасность большая...)

Z Сергей Балхошин V

не трогайте Россию получите люлей сами напросились

Игорь Неизвестно

это же конец всему

Yra Kozlov

что нажито не посильным трудом

Игорь Неизвестно

верно , но пострадают невинные люди

Yra Kozlov

кормчему ради своей шкуры наплявать