Св
Светлана_Светлана

А есть у вас такой друг, с которым вы не здороваетесь в мессенджере, а сразу переходите к обсуждению чего-то интересного для вас двоих?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Нет.
Ваби-саби — это не о внешней, "симпатичной" красоте, а о подлинной, естественной и несовершенной.

Короткий ответ: Истинность важнее симпатичности.

Продажи пойдут от искренности, спокойствия и глубокого понимания продукта, а не от глянцевой картинки. Искусственная "симпатичность" противоречит ваби-саби.

Вл
Владимир.

Не здороваться - это знак неуважения к собеседнику, так что с другом каждый раз, как встретился на сайте.😜

|=
|=|@©Tя

Есть, но не совсем друзья хоть и можно сказать сблизились по духу и если общение, то когда встретимся

Ва
Ваби-Саби

Нет не было и не будет друзей так же как и врагов

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼ответь мне у меня могут быть друзья

Ст
Стас

Это не вопрос, это ваше пьяное рассуждение.

Св
Светлана_Светлана

По себе судите. Большинство нормально отвечает.

Ст
Стас

Меня большинство не интересует на таком сайте.

Ст
Стас

Елена

с подругами не здороваемся в месседже.

Некто Из ...

Лучше всё же здороваться😊🤚

Наталья Львова

Да, это рабочая группа 🤣

Ivan Ivanovich

это нормальное явление

Рытzарь Дня

на работе в реале

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ботzман Барисыч

канешна

Ботzман Барисыч

этот друг подругой зовется))

Татьяна G

а у вас?

Татьяна G

я всегда стараюсь здороваться и посылаю приветы- простите если чем обидела...

S.
S.м.

я это😁

Татьяна G

🎂🍵🍵🤗🫶🇺🇦пробачайте...

Св
Светлана_Светлана

Не здороваюсь потому что мы точно помним с какого места закончили разговор и без лишних реверансов продолжаем нашу старую тему. Если тема новая, то может быть и здрасти. Но не факт

На
Надежда

есть

Осеннее Настроение

Есть

Гефест Bear

Нет

Ел
Елена

Нет