Елена

Мужчины относятся к женщинам потребительски! а потом удивляются почему развод или нежелание быть с кем то!

Ответы
Владимир Богословский

Моё мнение такое, что в болшинстве случаев родители им не привили правильного и элементарного поведения с женщиной. Им по жизни всё слишком быстро и легко преподносилось. Будь то жалаемая игрушка в детстве, а с возрастом женский пол. Побывал в браке, пожил с одной - бросил: А , ладно найду другую. И таких примеров, да уйма!

Елена

👍

Елена

согласна!

Владимир Богословский

Удачи и будьте осторожны!

Елена

😘спасибо😌

Фёдор Харисов

когда с семи утра до часу ночи вкалываешь, принося в дом миллионы, достоин быть ты обласкан, обогрет, накормлен и так дале...но. тыж не лох выслушать те бреди:"ты солнце мне с небес достань-урод! я в жопу посылал, всех жен своих, всех четырëх и счастье я познал; у меня три сына! живу с детьми и радуют они меня!

Елена

😀 😘 👍

Muza

А они на всех форумах кричат, что это женщины потребительски относятся : шубы, бриллианты. Нет, ну честно: много вы женщин видели, идущих с двумя сумками из магазина в бриллиантах и шубе? 😃 😃 😃 😝

Елена

это другие женщины)) те что в шубах на лексусах

Muza

Да, только их мужья на форумах не ноют, что их жёны обобрали.

Елена

не могу знать! может ноют))

Д)
Ден4Ик ))

Не могу сказать за потребительские отношения....это дети так относятся к родителям сейчас. А к женщине надо относиться как к женщине))) если любишь то протребительские отношения не варик. Комерсы блин...

Елена

🙂 👍

Д)
Ден4Ик ))

Как день провела

Елена

🤔нормально) неожиданный вопрос

Д)
Ден4Ик ))

Почему???

Елена

у меня каждый день норм!))

Д)
Ден4Ик ))

Вот это сила)))

Александр Егоров

)))))))))))))))))))))))))))))) А женщины , что ??? А какая з.п. , кем работаешь , а дети есть ? , А квартира какая и в каком районе,... ????????????? Это они так про между прочим , на ус мотают ?!...)))))))))))))))))

Александр Егоров

Так я о том и говорю , что все одинаковы . Все мы люди , все мы человеки ... И нам всем присущи одни и те же качества . Одним побольше того , другим другого ...

Елена

нет ! мы все разные

Александр Егоров

В чем ? В том что одни любят сладкое , а другие горькое ,... По существу то одинаковы , а нюансы есть конечно иначе мы серая масса ...

Елена

👍

Юрий Малиновский

Не смешите! Самый главный потребитель в мире,это женщина! И как ьут одна только что написала,умеющая вовремя включить отмороженную суку....Не мои слова....вашей коллеги....

Milka

Конечно.. И четыре раза.. Извини Юр.. За тебя ответила... 😑

Елена

😱четыре грабли - это много

Milka

Да.. Перебор..

Елена

Юра! не только мужчины гады бывают! и женщины тоже.

Milka

Всё в равновесие..

Лариса

Вовсе нет. Женщины перестали быть женщинами. Норовят стать мужчинами. Доступны как мужчины. Лезут в бизнес. Не позволяют себя защищать . Какому мужчине это надо?

Елена

это правда

Антон Романов

Что за мужчины, кто такие?Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Нина Климович

Леночка, чего это вы воюете за всех женщин? И потом, в ситуации, которую изменить не в силах надо не возмущаться, а извлекать для себя пользу.

Елена

нет! не за всех! и за мужчину могу

Владимир Михайлов

Я с Вами Очень НЕ согласен ! Иногда мужчина что называется из кожи лезет что б угодить женщине. А, она носом водит. Так как к ней относиться?

Елена

очень просто! нравиться -оставайтесь ! не нравиться -не держитесь

Владимир Михайлов

Вы сами не ответили на свой вопрос . Вы сами не знаете чего вам надо .

Елена

возможно

Андрей Губарев

Некоторые мужчины относятся к женщинам потребительски, точно так же как и некоторые женщины к мужчинам...... . Всё относительно.

Елена

согласна

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Aлександр Кузьмин

полтора года в командировке . Оказывается моей зарплаты хватает на 3х комн квартиру и побуянить . А дома только на сигареты .

Ма
Марина

Мужчины относятся к женщинам потребительски!
Интересно, а у женщины никаких потребительских потребностей к мужчине?? )

Елена

совместное проживание предполагает взаимное потребительство! но должны быть граници и собственное пространство

Ма
Марина

кто определяет границы, если нет взаимного согласия??

Елена

значит один просит больше чем может или хочет дать другой

Ма
Марина

тот кто инициатор развода - он и хочет больше, очевидно)

Елена

очень логично

Sниколай Рягузов

ДА НЕ СОГЛАСЕН...ПРОСТО ЖЕНЩИНУ НУЖНО ПОНЯТЬ И ЛЮБИТЬ...НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ИНОГДА БАЛОВАТЬ...ВЕДЬ ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА!!!...

Елена

вот))) спасибо)

Валентина Воронина

Девочки! Оно и мы не подарок! Сначала придумаем себе сказку,а потом пугаемся триллера который создали.

Елена

возможно

Рамиль Каскинов

Вы опять обобщаете. Есть такие, которые просто любят своих жен. И никаких разводов не предвидится..

Елена

👍

Андрей Берзенин

Леночка! Все без исключения действуют согласно внутренней потребности. И охотники, и жертвы

Андрей Берзенин

Ну так, кто виноват, что ума не хватило увидеть? Где эмпатия? Где энергочувствительность? Это все равно, что оправдывать воровство незнанием закона. Каждый сам кузнец своего счастья. То , что должно быть, то и происходит

Елена

ума не хватило!( есть такие люди как холодный душ👍

Андрей Берзенин

В бизнесе частенько происходят подставы, проколы. Но анализ показывает- сам виноват

Елена

ну кто кого! у кого то не хватило ума! а у кого то его слишком много оказалось!

Андрей Берзенин

Каждому своё

Мирошников Вячеслав

Это взаимно! Женщины, посмотрите на себя со стороны. Это еще вопрос, кто кого трахает

Елена

😆исключительно в целях смозащиты

Жамбул Есеркепов

это из за стресса нехватки времени авралов на работе что бы обеспечить семью и ....

Елена

ну вот когда этой семьи не станет! у мужчины появляется все! и время и деньги и подумать о смысле жизни

Жамбул Есеркепов

всё может быть