Кы
Кызыма)

СКОРПИОН - это ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.
Злить СКОРПИОНА - совершенно самоубийственное предприятие. Потому что СКОРПИОН не разменивается на мелочи, а сразу сотрясает и разламывает на кусочки самую суть. Выбить почву из под ног жертвы - вот прием, который использует СКОРПИОН. От землетрясения нет спасения, естественно. Потому что спасаться, элементарно, негде. Самостоятельно летать люди пока не научились. Вот еще что: магнетуду можно предсказать в большинстве случаев. Это, правда, не помогает. Но и не повредит.

Ответы
Юл
Юлия

Да, соглашусь с вами, Поэтому если находишься в конфликте со скорпионом, его нужно "убивать" сразу, пожалеешь, все ровно укусит -отомстит.

Надежда Тихонова

Всё верно.У меня сестра-скорпион.Её даже начальство побаивается.Она всегда всё знает лучше всех

Не
Незнакомка

Самый лучший знак из водных. Со стержнем. Рыбы и раки ни рыба ни мясо.

Тина Тим

Точно,но еще круче,подруга у меня Скорпион. Ад кромешный.

Ильдар Z

Скорпион как членистоногое или как знак Зодиака?🙂

Ильдар Z

Скорпионы мне хорошо знакомы.🙂

Кы
Кызыма)

Мне тоже)

Леди Мила

не замечала.. очень много Скорпионов в окружении

Наталья)))

С нами лучше дружить , чем воевать. 🤷‍♀️

Елена Мухина

Скорпионы,очень тяжелые люди

Л💫
Людмила 💫⚡

Не в глаз, а в бровь))))))

Наташа Иванова

В яблочко!))👍👍👍

Галина Сергеева

А вопрос-то в чем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой любимый знак

Кы
Кызыма)

Не из лёгких.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Мне легкие не нравятся

Мария Я

Классно 😁

В Сумерках )))

ты что ль?)

Кы
Кызыма)

И ты туда же.)) Нет, я более миролюбивое существо.))

Марго Беккер

😛🥃🥰😉

Марго Беккер

я-*скорпион*

Кы
Кызыма)

И я это поняла с первых Ваших комментов.))

Марго Беккер

Тебяя -умничку-не проведёёшь! Удачи и благ- желаемых-тебе!

Кы
Кызыма)

Взаимно, Марго.)

Nikola Mahkov

-чепуха!--

Роман Виноградов

брехня

Максим Jw

Чушь!!!!

Галина Коровина

🤔😙

Катерина Горностаева

✌️