Юр
Юрий

Что Вам дало в жизни высшее образование?

Ответы
Любовь

"Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны!"... сказал профессор, университета. Образование есть высшее и есть - свыше, от Духа Святого. Человек может быть образованным и сильным в теле и мёртвым быть, для Бога. Знание о Боге – основа всякого образования ... ☝️

Алина Васильева

ХОРОШИЙ ВОПРОС. И. ЭТО КОМУ КАК. КОМУ ТО ПРЕСТИЖ. КОМУ ТО ЧИСТУЮ РАБОТУ. КОМУ ТО ХОДИТЬ НА РАБОТУ И ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. КАК МНЕ ОДНА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА СКАЗАЛА " НЕ ДЛЯ ТОГО Я ТАК ДОЛГО УЧИЛАСЬ. ЧТО БЫ РАБОТАТЬ!" Я ТОГДА БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ.. ВОТ ВАМ ЕШЁ ОДИН ОТВЕТ

Юр
Юрий

Имеется ввиду, физически.но головой то работать надо

Алина Васильева

МОЗГИ НУЖНЫ НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ. ДАЖЕ ДЛЯ ГРУЗЧИКА ИЛИ ЛЮБОГО РАБОЧЕГО СТОЯЩЕГО У СТАНКА. РАБОТУ СВОЮ НАДО ЛЮБИТЬ. ТОГДА И ПО ЖИЗНИ ВЫ БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Екатерина

я думаю, что наше высшее сегодня терпит крах....и часто награждает низшим....иной раз удивляешься, что дворник может быть умнее и человечнее доцента и профессора...

Сергей Бочков

нормальную работу без вредных производственных условий, умение самому, без подсказок разобраться в сложном техническом вопросе и профессия, которая по душе.

Ирина Чарикова

Методы осознания и понимания событий, людей ,умение концентрироваться. И разумеется, основы профессии и наполнение культурных знаний.

Elena Lion

Пишу грамотно и говорю правильно. По образованию не работаю(врач я), но так получилось, что позвали преподавать.

Юр
Юрий

Видно,что глаза начитанные

Натка М_Мак

Уверенность в себе и своих способностях, универсальность знаний, помощь в построении карьеры и многое другое

Юр
Юрий

Как много всего,Натка.рад за тебя!

Натка М_Мак

Я тоже за себя рада)

Юр
Юрий

🌸👍

Се
Сергей

И образование и степень дали хорошие баллы при иммиграции и возможность начать хорошую, спокойную жизнь.

Юр
Юрий

Хорошо вам там,за бугром.денги под ногами валяются

Се
Сергей

Не всегда

Зинаида Бадяева

Практически -все - работу стабильную и интересную ,интерес к познанию ,к чтению ,к анализу!💥🌹🍁☔

Юр
Юрий

Спасибо, очень приятно знать

Никифоров Валерий

Счастливые студенческие годы , самоуважение, возможность читать и понимать любую литературу.

Юр
Юрий

Так много всего

Никифоров Валерий

Да , работал не только по специальности , и везде было интересно.

Дашуля Ядыкина

Честно говоря не знаю, чувство собственного достоинства наверное...но с работой не очень (((

Юр
Юрий

Просто самоутвердились.

Юр
Юрий

Ясно, Дашуля

Та
Таня

Работу. Мало того после высшего у меня еще 3 диплома. Все связано с работой и саморазвитием

Юр
Юрий

Саморазвитие.. где то я слышал это слово

Та
Таня

))

Юр
Юрий

Тихо

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В советское время, хорошую работу...а сейчас возможность помогать внукам делать уроки 😆

Юр
Юрий

Значит,не зря вышли на пеньсию

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я ещё работаю, и не известно когда уже буду дома сидеть...

Пётр Ермаков

Карьеру, образ жизни, самореализацию, понимание и необходимость семейных ценностей....

Ольга

Знания, яркие студенческие года, умного мужа, работу инженера, карьеру, деньги.

Юр
Юрий

Короче,все что у вас имеется

Ольга

значительную часть.

Юр
Юрий

Рад за вас Ольга

Ольга

благодарю.

Маша Ерёмина

Блин, всю жизнь диплом кормил! Ну и детям уроки всегда могла помочь сделать

Юр
Юрий

Наверное при деле

Маша Ерёмина

Один - да, второй - приблизительно... )))

Юр
Юрий

Ничего,не всё сразу

Маша Ерёмина

Спасибо за поддержку

Юр
Юрий

Какие вопросы

Наталья К.

Когда мозгов нет, высшее образование не дает ничего. Складывать не куда.

Юр
Юрий

😃👌

Наталья К.

Это у меня так подруга спросила, а я ей вот так ответила.

Юр
Юрий

А как вы в школе учились, кстати?

Наталья К.

болела много.

Юр
Юрий

Надеюсь теперь не болеете

Наталья К.

всяко бывает.

Галина Хурчакова

у меня у знакомого ученая степень, он считает.что он на голову выше всех

Юр
Юрий

Грамотный человек,учёный же

Галина Хурчакова

но в быту ,как маленький ребенок

Юр
Юрий

Великие все такие

Галина Хурчакова

вот так

Николай Скороходов

..абс все ...работу . зарплату , квартиру ... и тд .. сейчас хорошую пенсию

Юр
Юрий

Это хорошо

Bc
Bcyjdfz

Перспективу и в какой-то степени общее развитие. Больше ничего.

Bc
Bcyjdfz

У меня хорошие специалисты.

Юр
Юрий

Понимают с полуслова

Bc
Bcyjdfz

Прежде всего обладают нужными навыками.

Юр
Юрий

Да,это очень важно

Bc
Bcyjdfz

Конечно