Кр
Красавчик

Какой посыл миру дал Ельцин сказав в белом доме...боже храни Америку!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Миру?! Никакой! Он нечаянно проболтался о том , кто его привёл к власти !! А народ не обратил на это внимание.

Кр
Красавчик

О путине они знают из СМИ.

~E
~ Eva Lansca ~

А откуда ещё они могут знать ?! Как , впрочем , и мы .

Кр
Красавчик

Мы можем сравнивать и делать выводы. Просто на бытовом уровне. У вас много в доме предметов, вещей от русского производителя?

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда им взяться , если вся промышленность была разрушена в 90е годы ! Последняя техника , которую у меня купили года два тому назад , была морозилка , купленная в конце 80х !!

Кр
Красавчик

Ага

Вечность

Он намекнул. Скоро вам пиздец

Кр
Красавчик

Мы сразу это поняли после приветизации

Юрий Пономарёв

Ельцин пидор...