Виталий Васильев

Что для вас значит Родина ?

Ответы · страница 21
Ирина Кицюк (Лой)

Там где родился и живёшь

Файзулла Акбаров

а если живешь не там где родился?

Ирина Кицюк (Лой)

Это просто риторический вопрос.Каждый считае так как он хочет

Файзулла Акбаров

Ну да, Родина, я думаю - дом, семья, родители,земля на которой живешь!

Барон Де Гофмансталь

Нету ее. Моя Родина СССР.

Алла Лев

Вам сочинение написать?

Виталий Васильев

Зря . Выбирать надо лучшее , полезное и действенное .

Алла Лев

13.10 иду в центр рассеянного склерза.Там мне дадут рекомендации.

Виталий Васильев

Там причину не устраняют .

Алла Лев

мне выпишут лекарство хорошее.Причину никто не знает.

Виталий Васильев

Лекарство - это ( без комментов )

Анастасия Журавлева

Там где родилась и живу)

Александр Соколов

если скажут слово Родина, сразу в памяти встает,.... это кажется первый класс, Во как учили в советских школах...)

Виталий Васильев

Все были в серых шинелях )))

Александр Соколов

но спрси у ког помоложе, что помнит из первого К..)

Виталий Васильев

Спрошу . Вам что отвечают ?

Александр Соколов

не спрашивал, думаю меньше чем вспомню я, особеноо если включить мама мыла раму)))

Inessa Samoilova

ya ne lublu tu stranu v kotoroi rodilas'

Виталий Васильев

Я молчу . Это ваша жизнь !

Inessa Samoilova

a mi ne sku4aem i 4ujaya rodina popravila zdorov'e moim roditelyam a na moei rodine tol'ko vzyatki i le4enie vse za takie den'gi kotoih ne vozmojno zarabotat' i blagodarya 4ujoi strane gde vse ludi drug drugu pomogaut i le4enie besplatno platiw strahovku kopeiki zato zawita kakaya blagodarya moei novoi rodine kotooi ya o4en' blagodarna ya sohranila jizn' mame i ya ne sobiraus' svou mamu sravnivat' s toi rodinoi gde ya rodilas' mne o4en' obidno za svou rodinu urodinu i ne vam sudit'

Виталий Васильев

Инесса . Вас никто не судит . Я лично очень рад , что у вас всё замечательно и сложилось !!! Родина - это не государственный

Inessa Samoilova

ya ne lublu svou rodinu vot i vse ni 4ego horowego tam ne bilo

Виталий Васильев

Всё было плохо и беспросветно ?

Виталий Савин

Это обширное понятие.

Виталий Васильев

Согласен с вами , тезка !)))

Виталий Васильев

Вы по долгу службы в Караганде ?

Григорий

Там где заднице тепло

Виталий Васильев

Тепло на коврике с подогревом )))

Зумрат Гаитова

У уйгуров нет Родины.

Зумрат Гаитова

У россиян Москва. У казаха Астана. а у нас то нет своей столицы

Виталий Васильев

Но вы входите в состав какого государства ?

Зумрат Гаитова

У нас нет Родины. Мы разбросаны по всему миру

Виталий Васильев

Так многие разбросаны . На данный момент вы где проживаете ? Если вам всё по душе , то это и есть ваша Родина .

Виталий Васильев

Значит это и есть ваша Родина .

Анатолий Кошик

место где ты родился

Виталий Васильев

Да без разницы . Главное родное .

Алекс ****

у меня ее похоже нет

Алекс ****

так непонятно что это такое родина?

Алекс ****

с собой я как раз все адекватно, но родилась в России, после универа переехала в Казахстан, работаю на Эмираты и где моя родина? Россия с которой сложные отношения или нищий Казахстан где с меня только деньги доят

Ирина Молотова

как всё серьезно.....

Ирина Молотова

но не здесь же это обсуждать и не с чужими людьми, разве нет?

Виталий Васильев

Хорошо . И что вы предлагаете ?

Ирина Молотова

поговорите об этом с близкими друзьями, с родными людьми.

Виталий Васильев

Это в порядке всё . Мнение людей мне интересно и рассуждения . Сейчас идёт к тому , что не знают элементарных вещей .

Галина Седова

Картинка в букваре.

Виталий Васильев

Раньше были стоящие буквари и алфавит .

Галина Седова

Единство формы и содержания-утерянные позиции.

Виталий Васильев

Да уж . Время диктует своё .

Ольга Утробина

Род мой. И мой народ

Ольга Утробина

но для меня это и значит. моя семья и люди, с которыми я общаюсь

А[
Андрей [Шпарин

У МЕНЯ ЕЁ УКРАЛИ.....

А[
Андрей [Шпарин

спроси у горбачёва с выблядками

Виталий Васильев

Продажная шкура . После ещё хуже .

Эсма

там где мне хорошо

Вя
Вячеслав

вообщето рано но это всех любимое место прописка на всю жизнь

Виталий Васильев

Да , уже так . Не разлагаются .

Вя
Вячеслав

ну да косточки то остаются

Эсма

а что в 2*2 может быть хорошо? странно

Вя
Вячеслав

да вот задумали у нас краматоприй построить возле кладбища да только наш мер запросил много жадность сгубила а так у меня одна из моих бабушек похорнена

Amadeus Amadeus

где душе спокойно

Amadeus Amadeus

...........Алматы окраина?))))))))

Виталий Васильев

Астана ныне столица . А я говорю про то , что ближе к границе .

Виталий Васильев

Климат конечно не ахти . Но родной .

Асема Шакенова

это мои Казахстан

Асема Шакенова

привет, а для вас что значит Родина???

Виталий Васильев

Для меня Родина началась с места рождения , а далее по нарастающей - РОССИЯ !!!

Галина Дощанова

а она существует?

Виталий Васильев

Вы вопрос задали выше с сомнением .

Mercenary Outlaw

Все, кроме чести.

Mercenary Outlaw

Жизнь моя для Родины, честь для себя. Расшифровка для прапорщиков, мичманов и прочих тормозов.

Виталий Васильев

Повезло мне - я без тормозов )))

Mercenary Outlaw

Я таких видел. заманался на венки скидываться.

Юлия Художник

это вдохновение!

Николай Терёшин

ты - не поймёшь , МОЛОД ЕЩЁ