Виталий Васильев

Что для вас значит Родина ?

Ответы · страница 4
Любовь

Родина моя.... что было и что будет всё я пополам с тобою разделю..... вовсе не затем, что б ты меня любила, просто потому, что .... я тебя люблю....

Николай Лозан

это мой дом моя семья ,друзья

Konstantin Zharov

Для меня Родина,как не странно-это не то место,где я родился,а место где живет сплоченный народ,идеалами которого я живу,дышу, верю в них..

Елена Якимцова

Я -- коренная минчанка, но в моем сердце -- Новолукомль

Игорь Прометей

Родина моя это место моего проживания и моего рода.Это многонациональный народ, климатическая особенность моей страны и её инфраструктура..флора и фауна ,политика ,экономика .наука образование медицина))

Русланбек Идрисов

Мамины пережаренные лепешки, Отцовский дом, сад.Приятные воспоминания когда собирается вся семья. Памятники родственников на кладбище

Ма
Малинка

Здесь все раскрыто на распашку, поля, леса и родничок, и пенье птиц и звуки сада, ну что еще для сердца надо, живи и прославляй ее- Родину!

Светлана Скопинцева

Место , где родился и вырос. Я уже 45 лет живу в другом городе. А по ночам летаю на Родину, особенно после разговоров с друзьями молодости.

Татьяна .

Родина это сила мужество ,любовь и доверия ,люблю свою родину где родилась там и пригодилась ,за все тебя благодарю любимая моя Родина.

Наталья Никитич

мой дом моя семья я собака и три кошки воздух которым дышу земля где трава облака только не наше правительство это не родина это ущерб

Олег Иванович Яцына

Родина это земля предков моих, друзей моих, это то, чем есть чему гордиться и чему стыдится, это то , за что я готов положить жизнь свою.

Салтанат Абылгазинова

Родина- это край где мы живем,Где ты родился там и живи, гордость твоя здесь на веки патриот ты себя, назови достойным будь человеком!!!

Людмила Маркечко

Место рождения, менталитет, обычаи, умение любить, не за что- то , а не смотря на что-то.Чувство локтя.Умение выживать в любых условиях.

Наталия Строкова

где меня мама родила и сейчас живу в святом городе Петра!Это вот моя Родина и ни за что беженкой не буду!.Для тебя,что значит Родина?

Олег Брантов

Есть маленькая там, где родился, есть Страна РФ.

Наталия Строкова

я считаю РОДИНА-это там где мама тебя родила,а влюбиться и жить может любой инакомыслящий человек по своему нраву-хотя не то будет

Олег Брантов

Кто знает кому то, кому не то, всем по разному.

Наталья Дустова

Родина..это то место..где вольно дышит человек!!!Где не ущемляются его права..!!!Где можно жить и трудиться на благо людей и Родины!!!

Виталий Васильев

Вольно дышит человек только в родовом поместье .

Наталья Дустова

про поместье не знаю..))) я не помещица..

Виталий Васильев

Не те ассоциации , Наталья ))) . Почитайте Анастасия ( Мегрэ ) и всё будет понятно .

Дмитрий Гуренко

зачем локализовать место на земле, если с рождения каждому принадлежит вся земля? или это повод не пустить кого то к себе в гости?

Виталий Васильев

Это большая человеческая глупость .

Наталья Дустова

Нина Вернигорова

Края, где родилась, дом,с детства оставшийся в памяти, Семья, в полном составе, друзья, местоучёбы, первая любовь , могилы близких.,

Наталья Дустова

Валерий Леонов

...мама..двор..город..страна..планета..дальше..не знаю..росту..точнее..стараюсь..а там "как Сущее..Бог..Абсолют..и другие имена..-даст"...

Александр Башкин

Родина, значит, родное, очень родное.

Надежда Надеждина

Синее небо, река голубая....зелень лугов и полей....милая сердцу сторонка родная....в мире тебя нет милей!(между прочим-мои) 😘

Николай Ушаков

Где друзья там и Родина!! Если все будем друзьями то мир станет миром!! Хочешь жить как римлянин поехал в Рим к другу и так далее!!