Виталий Васильев

Что для вас значит Родина ?

Ответы · страница 5
Елена Иванова

Родина - это родная земля. Недавно прочитала, что мы даже состоим из молекул той воды, где родились. Поэтому нас тянет на Родину.

Виталий Васильев

Ах вот она причина притяжения !!!

Анадельф

тут много вариантов. место, где родился. там, где долго прожил или хочешь жить.там, где п...а в тепле, как сказал таксист из Брата2.

Костя П

Родина...пусть кричат уродина...но она мне нравиться...хоть и не красавица...к сволочи доверчива....(ДДТ)....примерно так и отношусь

Юлия Платонова

Родина-это место где ты родился, где чувствуешь себя в безопасности, где твои родные и близкие. Родина там где хорошо и уютно)

Галина Богомазова

Для меня-всё: это мой Урал. моя деревенька ,, где я родилась, мои поля. леса, мой русский язык, моя столица Москва. мой простор...

Константин Дроздов

серьезный вопрос, а вы задумывались? Я - русский, родился в СССР, присягал - СССР, сейчас живу в "Казахстане" и где моя РОДИНА?

Константин Дроздов

Не доживу до завтра пусть,Но где не пропадала нашаКириллица с транскриптом Русь,А на английском нежно Раша.Как будто понял в жизни чтоИ, то как понял, нежно оченьВсю зиму я носил в пальтоЛюбуясь скверами по Сочи.К лицу мне ирисы идутИ слово нравится «на веки»Поэтому евреи жгутДонбасс нам и билиотеки.И забирая в банках счетИ запирая нам границыНадеются, что весь народПойдет от Бога отступиться.Ну и отступятся и пусть… Но от меня куда им детьсяВ меня по пятку вбита РусьСоюз таможенный- по сердцеИ если бы я был одинИ исчезающего вида… Но наш российский гражданиНе индивид для суицида

Виталий Васильев

Одного уже в центре Москвы зачистили . Чуть воздух чище стал .

Константин Дроздов

Да, не хочется говорить плохо, но "собаке - собачья смерть!"

Виталий Васильев

Будем спокойны и заниматься своими насущными делами .

Анна Непольская

родина - это родные и знакомые люди,природа это все в душе ,даже незнакомые люди но живущие на одной родине вместе с тобой

Наталья Костина

это то место где прошло мое детство с мамой и сестренками ..где я училась познавать этот мир и людей..))) а для Вас Виталий?

Татьяна Счастливцева

Там где мирно,спокойно и комфортно. На Родине так должно быть и об этом должно позаботиться правительство и мы,конечно.

Настя Буян

Для меня значит я думаю когда человек родился в своей Родины и наверное когда человек много живёт или прожил много лет

Анна Франко

Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину - такую,
Какой ее ты в детстве увидал

Татьяна Никитина

Моя Родина - моя Семья, мой дом и мой город , где живут мои близкие , для меня здесь все самое прекрасное и лучшее в мире.

Рамиля Ахматдинова

Вот я сейчас сижу дома это родина, выйду на улицу тоже родина, все что меня окружает я очень люблю это и есть родина....

Рамиля Ахматдинова

Не знаю круто нет но я так чувствую, сколько раз предлагали мне уехать... но нет я здесь родилась и прикипела всем сердцем, хотя тоже были трудные времена...но покинуть родину даже мысли такой не допускала...

Виталий Васильев

Ваш род вас и держит скорее всего .

Рамиля Ахматдинова

Вы правильно понимание....

Батыр Джалалов

Широко страна моя родная много в ней лесов полей и рек я такой другой страны незнанию где так вольно дышит человек.

Татьяна Пискун

Родина это не обьяснимое чувство и чем становишься старше тем больше понимаеш что там где ты родился тебе дорого .

Виталий Васильев

Это изнутри !!! Я с вами согласен .

Герасим Чёрный

Удивительные существа - рыбы. - Рыбы,через пороги и мель,плывут нереститься в те речки и ручьи где и сами родились...

Евгений Кондрашов

Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать.
Как невесту, Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать!

Виктор Мардасов

..для меня -- это -- национально ориентированное руководство ...если есть такое --- будет Родина // как при Сталине ../////

Виталий Васильев

Устройство только , но не перегибы отголосков классовой борьбы и субъективной скверности характера .

Виктор Мардасов

...а можно избежать ...классовой борьбы ???? в политике ...

Виталий Васильев

Вряд ли . Политика - манипуляция . да и человеческий фактор .

Виктор Мардасов

..вот -- манипуляция ...что мы и видим --- каждый день -- вечер с Соловьёвым -- и одни и те же рожи ЕДра .....учат ..ИХ родину любить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Васильев

Это на обывателя . Типа Святые собрались .

Виктор Мардасов

...а в чём беда то --- их много обывателей ...без мозгов и аналитики ....им впаривают ...что у них есть в Сирии ..враги ...а врагов и в стране полно ......ибо уровень жизни --- африканский ...нам до Сирии ..????????????

Людмила Иванова

Родина- это, где ты родился.учился и жил.... А вторая Родина- где ты находишься и живешь , но скучаешь об отчем доме....

Виталий Васильев

Есть люди , которые так пишут или считают .

Людмила Иванова

Чувствуют душой и сердцем. Не скромный вопрос. Сколько тебе ле т.

Владимир Антонов

С чего начинается Родина…
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки что во поле
Под ветром склоняясь, растет.